<|||>
 

Какой подобрать себе хороший планшетник

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Какой подобрать себе китайский планшетникКаждый из нас уже задумался или задумывается о новом гаджете, под названием планшетный компьютер, и скрупулезно почесывает интернет в поисках информации на этот счет. Так как каждый хочет идти в ногу со временем. Но тут встал вопрос, какой же лучше планшетник взять?

По большому счету они все одинаковые, все собираются в Китае, соответственно качество у них одинаковое. Но почему тогда такая разнится в цене? Вот на эти вопросы я постараюсь вкратце ответить.

Итак, первое что нужно для себя определить, это реальная сумма за которую вы готовы купить эту игрушку. Почему игрушку? А потому что, это так оно и есть, только 10% этих гаджетов используют для работы.

Второе, нужно определить для каких нужд нужен планшет, так как в зависимости от нужд выбирается размер диагонали экрана. К примеру, если использовать его для путешествий по интернету, хорошо будет купить планшет с 10 дюймовым экраном, чтобы страница помещалась весь на экран. Если как «тетрис» - то и 4 дюйма сойдет.

Далее по списку нужно выбрать операционную систему Android, iOs или все же Windows? Тут уже кому как нравится. Для первых двух уже написано очень большое количество приложений и они продолжают писаться. Android это разработка программного обеспечения для электронных систем от кампании Google, на нем же и работают все современные телефоны кроме нескольких моделей. iOs – это программное обеспечение от знаменитого яблока и работает только на Apple. А про windows знают все и подробно, что либо говорить ненужно.

Частота процессора и объем оперативной памяти будет отвечать за скорость работы планшетного компьютера и время отклика на команду. Так же скорость загрузки интернет страниц, просмотра видео и много другого.

Видео камера и ее качество будет играть роль только при общении через сеть типа Skype.
Количество точек на дюйм экрана играет роль качества передаваемой картинки, чем больше точек на дюйм, тем выше качество картинки.

Разница в тачскрине зависит от того понимает он прикосновение пальцев (емкостный) или только при помощи специального карандаша (резистивный) тачскрин.

В зависимости от того, что вы будите хранить в своем компьютере, выбираем размер жесткого диска. Максимальный размер 64Гб.

Время автономной работы будет зависеть от объема батарейки и от всех составляющих перечисленных выше.

Так же в планшете может присутствовать модули GPS, Wi-Fi и 3G.
И последнее, а может для кого-то наоборот самое первое – это бренд планшета. Тут уже каждый выбирает на свой вкус.

Сервисный центр «Laynos» предоставляет в Зеленограде ремонт ноутбуков. Высококвалифицированные специалисты выполнят ремонт любой сложности.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс