<|||>
 

Ремонт компьютеров - Дубровка

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Пару недель назад, мы с подружкой решили устроить девичник. Когда настраивали оборудование, возникли некоторые проблемы с подключением, видать не было каких-то программ. Но так как мы не понимаем в компьютерах ничего, решили вызвать мастера, чтобы он нам все настроил. Напечатали в Яндексе ремонт компьютеров Дубровка и вызвали компьютерного мастера с компании «f-reaction». Приехал мастер, буквально за несколько минут все сделал, а потом еще и бесплатно настроил звук.

Неделю назад я вышла замуж и перед свадьбой решила сделать девичник, позвать подруг и тусануть в последний раз как следует. Но столкнулась с проблемой, у меня почему то не подключались к компьютеру колонки. Позвала подругу, думала, может она что-нибудь соображает в этом. Все без толку. Ничего не оставалось, как вызвать компьютерного мастера на дом. Чтобы быстрее пошел процесс, вызывали того, кто находится у нас в Дубровке. Обзвонили порядка десяти компьютерных сервисов, но там то мастера все заняты, то с ценой что-то мудрили, типа сейчас очень сложно сказать, мастер приедет и посмотрит. Понравилось нам несколько компаний, но остановились мы на одной «f-reaction», так как там и сумму озвучили реальную и мастер быстрее всех должен был приехать. Все так и вышло. Не прошло и часа, как мастер уже был у нас. Мы с подружкой, естественно его облюбовали, очень милый парень, спокойный, все грамотно объяснил, что надо сделать. А потом, мы его попросили настроить нам звук, если он сможет, конечно же, за отдельную плату. Он все сделал, причем так круто, а денег даже не взял, сказал, что подарок на свадьбу)) Мы даже просили его с нами остаться на девичник, он только посмеялся))))

В общем, девичник прошел на ура, свадьба тоже была замечательная. Все счастливы, все рады. Вот только очень мне запомнился этот парень с «f-reaction», какой он милый все- таки, и, если честно, сделал все за копейки. Долго думала, как бы мне его отблагодарить и решила написать о нем на этом замечательном сайте. А зовут этого мастера Артём.
Артём, если ты будешь читать мой отзыв о тебе, знай ты самый лучший мастер. Ребята, если кому-то понадобится помощь в ремонте компьютера, обязательно обращайтесь в «f-reaction», есть там у них Артем, он реально крутой, поможет 100%.

Если ты решишь позвать на девичник девочек,
Позаботься о колонках, все проверь до мелочи.
Вдруг появятся проблемы с подключением кабельным
«f-reaction» Вам поможет, будет праздник правильный!

Компьютерная помощь
«F-reaction» - https://f-reaction.ru/
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
+7 495 773-01-10



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс