<|||>
 

Ремонт компьюетров на дому от сервиса «F reaction»

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Мы, сервис «F reaction», предоставляем полноценный ремонт Вашему персональному компьютеру или ноутбуку на дому. При выявлении поломки или другой проблемы связанной с компьютером, Вы можете обратится к Нам в любое время и Мы поможем Вам в любое время суток, так как график работы у Нас круглосуточный и без выходных, то есть 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Для вызова мастера на дом, Вам необходимо заполнить заявку на Нашем сайте или перезвонить по телефону.

На все виды проделанных работ Мы предоставляем гарантию. Для постоянных клиентов действуют скидки, за счет которых экономите деньги, на все виды предоставленных услуг от Нашей фирмы.

Мы предлагаем 2 вида тарифов, которые разнятся стоимостью и услугами:

- Тариф «Минимальный», стоимостью 1200 рублей, включает в себя установку операционной системы Windows (XP/7/8), или разблокировку компьютера, или настройку Wi-Fi роутера с подключением до трех устройств клиента, или диагностику и замена комплектующих, которые неработоспособны.

- Тариф «Стандарт», стоимостью 2200 рублей, включает в себя переустановку операционной системы Windows (XP/7/8) и установку драйверов, архиваторов, кодеков, антивирусной программы, программное обеспечение для офиса (Word/Exel/Outlook/PowerPoint), настройка подключения к сети Интернет, установление операционной системы на Mac Pro и MacBook от производителя Apple и все услуги тарифа «Минимальный» с 50% оплатой.

Сайт предоставляет профессиональный ремонт компьютеров Люблино на дому и грамотный подход, лечим от вирусов жесткие диски, восстанавливаем потерянные данные (видео-, фото- и другие файлы). Мы устраняем любые неполадки оперативно, профессионально и к тому же недорого. Вы спросите «Как так?». Ответ на этот вопрос прост:

- У Нас работают специалисты по компьютерам, которые не заставят Вас тратить лишних денег и времени на ремонт компьютера на дому. Это связано с тем, что наши специалисты знают что и как делать в той или иной ситуации (неисправности компьютера).

 



Компьютерная помощь
«F-reaction» — https://f-reaction.ru/
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
+7 495 773-01-10



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс