<|||>
 

Если Вы хотите выбрать себе ноутбук?!

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Выбор ноутбука по параметрам и характеристикамОбратите внимание при выборе ноутбука.

В данной статье перечислю несколько основных принципов, на которые надо обращать внимание при покупке ноутбука.

Размеры.

Нужно определится для каких целей нужен ноутбук, если ноутбук будет стоять преимущественно дома, то размеры и вес наверно будут не так важны, но если вы его будете постоянно носить собой это очень важный параметр.

Емкость аккумулятора.

Немаловажным будет то, сколько ваше устройство сможет работать автономно, современные ноутбуки могут работать не подключенными к розетке от 2х – 8ми часов, в зависимости от емкости аккумуляторных батарей, потребляемой мощности, и уровня вычислительной нагрузки на компьютер. Просматривать сайт вы сможете гораздо дольше чем фильм или играть в игру.

Производительность.

На этот фактор нужно обращать внимание в основном только любителям компьютерных игр и фильмов в высоком разрешении, для современных офисных приложений подойдет практически любой новый ноутбук.

Важен ли бренд при покупке ноутбука?

Совершая покупку ноутбука, постарайтесь собрать как можно больше информации о тех моделях, которые вам интересны, порой может оказаться так что более дешёвый ноутбук может быть более производительным чем его дорогой собрат.

Покупая ноутбук много можно переплатить за бренд, так ноутбуки фирмы Sony и Asus как правило стоят дороже чем например Acer или Samsung, причем это далеко не значит что они лучше.

Хотите чтобы ваша техника работало безотказно и долго? Тогда Вам обязательно нужны бесплатные прошивки samsung для принтера или МФУ. Опасайтесь других сайтов заместо оригинальной прошивки Вам подсунут вредоносное ПО.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс