<|||>
 

Мобильность и усовершенствия ноутбука

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Покупку ноутбукаВремя не стоит на месте, а вместе с ним прогрессирует технология. На замену одному продукту  приходит другой наиболее усовершенствованный, так и в нашем случае на замену компьютеру произвели наиболее усовершенствованный, это ноутбук.

Ноутбук-это переносной компьютер, в котором содержатся почти все функции обыкновенного компьютера. Преимущество его в том, что весит он совсем немного, да и очень удобный для работы. Его можно брать с собой в поездку, на отдых, на учебу, работу, да и вообще, куда вам будет угодно, для простого компьютера это совсем не свойственно.

Особенно ноутбуки подходят для тех, кто работает в офисе или для студентов, которые постоянно делают рефераты и дипломы, он не займет у вас много места на столе. В них находится встроенная аккумуляторная батарея и к нему также прилагается подзарядка. Вы сможете выйти в  интернет через WI-FI модем, когда вам будет удобно и заниматься своими делами.

 

Еще один плюс ноутбуков, у них нет проводов, о которые вы бы спотыкались. Также в отличие от компьютера в нем уже все встроено (клавиатура, мышь и системный блок). Для него не нужно покупать компьютерный стол, который будет занимать половину комнаты, как для компьютера. Также работать, играть, смотреть фильмы вы сможете лежа в кровати или едя в автобусе. Весит он примерно от 1 до 5 кг. Купить ноутбуки в киеве можно в интернет магазине Эверест. Если для вас и ноутбук кажется большим, то есть еще и нетбук.

Его называют мобильным компьютером, да и в размерах он почти в 2 раза меньше ноутбука. В нетбуке есть одно «но», в нем нет привода под CD/DVD диски,но и это не проблема, есть флэш-карты, с которых вы сможете просмотреть нужную вам информацию, да и мало кто уже пользуется CD дисками. Также нетбуки менее функциональны,  чем ноутбуки, и в них меньше мощности. Но нужно учитывать и то, что они только недавно появились на рынке и в скором будущем их усовершенствуют.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс