<|||>
 

Краткий обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Компанию Lenovo уже с уверенностью можно назвать ветераном современного рынка цифровой техники. Недавно под ее логотипами в свет вышел новый ноутбук, названный Lenovo ThinkPad X1 Carbon. Как вы уже поняли, этот девайс представляет собой модернизированную версию модели из предыдущего поколения. 14-дюймовый экран нового ноутбука может похвастаться довольно приличным разрешением – до 1600х900 точек.

Качество картинки, детализация, цветопередача – это главные плюсы данного устройства, которые вызывают массу позитива. Для ноутбука, как и для любого стационарного ПК, качество картинки – один из самых значимых параметров, после производительности, конечно. Так же данный экземпляр может похвастаться неплохим звуковым обеспечением. Встроенные стереодинамики отличаются качественным звучанием, но максимального уровня громкости, пожалуй, недостаточно.

 

Клавиатурная панель так же выполнена с учетом пожеланий многих пользователей. К привычной раскладке привыкать долго не придется, к тому же клавиши легко нажимаются и приятны на ощупь. Lenovo ThinkPad X1 Carbon идеально подойдет не только для игр, но и для работы. Кроме тачпада и привычных кнопок мыши, среди клавиш расположился трейкбол. Конечно, набирая длинный текст, вы невольно будите задевать его, поэтому к такой клавиатуре необходимо привыкнуть. В целом, благодаря легкому ходу клавиш и приятному на ощупь покрытию, этот девайс подойдет для любителей посидеть в чате или понабирать длинный текст.

Грозная аппаратная начинка управляется с помощью Windows 7. Производители устанавливают 64-разрядную версию для максимальной производительности и возможности работы с 4 Гб оперативки. На борту Lenovo ThinkPad X1 Carbon расположился мощный ЦП с коэффициентом производительности 1,7 Ггц. Встроенная графика от Intel HD Graphics идеально справляется с тяжелыми играми. Объем ОЗУ - 4 Гб, на встроенном SSD доступно 128 Гб, часть которых забирает операционная система. Автономности аккумулятора хватит максимум на 4 часа работы с выключенным Wi-Fi-приемником. Итак, если представленный ноутбук пришелся вам по вкусу, вам придется отдать за него не менее 50580 рублей. Однако за такие деньги можно подобрать и более бюджетные варианты с подобными характеристиками. Но как ни странно, многие пользователи вполне готовы переплатить за раскрученность бренда, который может похвастаться большим опытом.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс