<|||>
 

Обзор новой Steelseries ikari optical

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Компания SteelSeries известна многим геймерам, потому что данная компания специализируется на устройствах именно для профессиональных геймеров, только начинающим геймерам мышь steelseries позволит почувствовать себя настоящим гуру игр.

 

Многие скажут, что игровое устройство не важно, а важен лишь опыт и свой стиль игры – это ошибочное мнение, да опыт и свой стиль нужен, но и устройства также важны, потому что на не удобной мышке долго не поиграешь. Новая steelseries ikari optical, как раз это доказывает.  Компания уже выпускала несколько товаров с похожим названием, но они стояли в разы больше.

Упаковка и комплект поставки

Мышка упакована в коробку средних размеров с окном. На упаковке имеются графические обозначения, показывающие её возможности.

Чтобы проверить товар, вы можете посмотреть мышку даже в магазине, потому что «дверца » легко открывается и закрывается без повреждений упаковки.

В комплект входит: мышь, инструкция и фирменная наклейка. И здесь появляется первый минус steelseries ikari optical, драйвера для придётся скачивать с официального сайта.

Внешний вид, дизайн и особенности

Если посмотреть сверху, то можно увидеть стандартную форму мышки. И это хорошо, потому что, как считают многие опытные геймеры, такая форма более удобна и не скользит в руке, и форма без лишних дизайнерских элементов не будет отвлекать и мешать во время игры. Основная часть сделана из белого пластика с ровным и гладким покрытием. Многие скажут, что глянец очень плохо, это, правда, но мышка белого цвета и, как известно на белом цвете разводом практически не видать и их можно легко удалить во время чистки, так что волноваться по поводу глянца не стоит.  Также вы можете купить устройство чёрного цвета, но покупать её мы не советуем, так что продолжим обзор только о мышке белого цвета.

Поверхность скроллера выполнена из специального мягкого пластика и здесь в отличие от глянцевой основной поверхности, ощущения при использовании лучше и он не такой маркий.  В целом мышка очень даже интересная и по-дизайнерски выполнена креативно.

Колесо прокрутки светится синим цветом, а не красным как большинство компьютерных мышек, сразу под колёсиком находится диод, который меняет чувствительность. Регулируется чувствительность одним нажатием на данную кнопку.

Щелчок левой или правой кнопки имеет среднюю громкость и очень даже приятен слуху, и не раздражает.  На задней панели расположен логотип компании SteelSeries.

Главным плюсом является как раз и скачанный вам драйвер, потому что он позволяет регулировать почти все функции мышки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс