<|||>
 

Планшет Pipo M9

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Разнообразие современных планшетов приводит в замешательство потребителей. Какой из них купить,  в чем его положительные и отрицательные стороны, очень сложно разобраться. Ни одна техника не шла такими семимильными шагами в своем развитии как проектирование и выпуск планшетов. В чем же секрет популярности планшетов, и каковы их функциональные возможности? Рассмотрим совершенно новую модель с семейства планшетов.

Это Pipo M9 Купить такую модель возможно в любом интернет магазине, супермаркете бытовой техники или в специализированном магазине.

Преимуществом этой модели составляет ее размер – десятидюймовый IPS-экран. Он может смело конкурировать по качеству изображения с нетбуками с таким размером экрана. Только планшет намного легче и более эргономичен. Отсутствие кнопочной клавиатуры значительно упрощает набор любой информации, посредством касания к монитору планшета. Качественное изображение и стереозвук являются преимуществом pipo m9. Купить такой планшет - мечта не только подростков, но и многих взрослых людей.

Планшет очень хорошо сопрягается с другой компьютерной техникой, беспроводной интернет всегда держит вас на пульсе планеты.

Новая модель китайского планшета поможет вам быть мобильным во всех отношениях, поэтому если планшет – то только pipo m9. Купив именно эту модель, вы получаете в свое пользование 2 ГБ оперативной памяти, качественную фронтальную и горизонтальную 2 и 5 МПикс камеры, встроенные современные модули Wi-Fi и Bluetooth.

Такой современный многофункциональный планшет будет хорошим подарком, будь то ребенок или взрослый человек. Ведь планшет - это не только устройство для связи и просмотра видеозаписей, в нем множество других функций, без которых очень сложно обойтись.

Благодаря наличию стандартных программ, вы можете создавать и исправлять текстовые документы, пересылать и получать файлы посредством интернет. Планшет, как и телефон, выполняет все необходимые функции по сохранению контактов, напоминанию о задачах на грядущий день и многое другое.

Многие скептики считают,   что это дань современной моде, но это не о pipo m9. Купив  себе надежного помощника, вы сэкономите свое время на решение многих задач. Его небольшие габариты помогут вам, где бы вы не находились, быть всегда на связи с родными и близкими, ведь скайп дает нам возможность не только слышать, но и видеть собеседника.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс