<|||>
 

На что нужно обратить внимание при выборе планшета

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Какой планшет купить, какой лучше?Двигаясь в ногу со временем мы не можем не упустить того момента как планшеты тесно и уверенно входят в нашу жизнь. С появлением у каждого пользователя этого устройства, появилась возможно более мобильного и быстрого доступа к интернету, социальным сетям почты и много другого. Благодаря маленьким размерам, компактности и малому весу переносить данное устройство не представляется сложным ведь он как тоненькая книжка размером легко умещается в сумке или портфеле. Последние годы стали выпускать модели которые делаются по стандартам IPX, что делает их более ударопрочными и влагоустойчивыми.

Планшеты по существу не уступают своей функциональностью ноутбукам, т.к. оснащены очень хорошими и мощными процессорами Intel Core. Размер диагонали сегодня на рынке представлен довольно широкий, что позволяет выбрать тот который нравится или подходит под определенные цели. К нему без особого труда можно подключить клавиатуру для печатания текста, планшет это своего рода конструктор.

На сегодняшний день выбор планшетов очень большой. Представлены они на таких платформах как Windows, Google Android и Apple iOS, потребитель в праве сам выбрать ту, которая ему больше нравится. При выборе гаджета стоит учесть и его диагональ, потому что комфортно чувствовать себя вы сможете держа в руках - это 8, 10 или 12 дюймовые. Очень хорошо себя зарекомендовали планшеты Asus VivoTab, Dell и Lenovo Yoga.

При выборе хорошего гаджета стоит обратить свое внимание на технические характеристики, ключевой параметр после того как определитель на какой платформе он будет. Стоит уделить внимание на такие параметры как мощность и тип процессора, его память, разрешение экрана. Если брать процессор, то здесь все просто - чем мощнее и новее процессор, тем он лучше, но при одном условии что большее число ядер не говорит что будет работать быстрее, т.к. программы которые сейчас разрабатывают они делаются из расчета одного или двух ядер.

В заключении хотелось бы сказать, то что приобрести на сегодняшний день практически любую вещь можно не выходя из дома, думаю для многих это не ново, очень большой перечень интернет магазинов пестрят своими выгодными предложениями и акциями. Очень интересные ресурсы в интернете можно найти по сравнению цен на один и тот же товар в разных магазинах. Покупайте только то, что нравится, сравнивайте цены в интернет магазинах, не переплачивайте за одну и туже вещь, ведь порой разница бывает ощутимой.

Универсальная программа VKMusic, по скачиванию музыки. Очень удобный и простой интерфейс.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс