<|||>
 

Рост популярности современных лаптопов.

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Рост популярности современных ноутбуковВ последние дни персональные компьютеры отошли на задний план, их нишу занимают популярные ноутбуки. Сегодняшними лаптопами весьма удобно управлять при помощи сенсорного мультитач-экрана, такой функции у настольных компьютеров до сих пор не имеется. Благодаря транспортабельности и легкости использования переносные компьютеры пользуются большой распространенностью среди потребителей.

Адаптер Wi-Fi предоставляет возможность выйти в Интернет, без использования обычной связи, в результате, посмотреть интернет-ресурсы можно даже в гостинице. Подумайте о наличии GPS-приемника в компьютере, отправляясь в долгое странствование, он помогает не заблудиться.

К вашему внимания хочу предложить «Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)», в котором можно создать на компьютере DLNA сервер, с помощью программы. Что и позволит вам прослушивать музыку, или просматривать фильмы и фото на телевизоре.

Если Вы часто пользуетесь переносными устройствами, система Bluetooth позволит без использования кабелей присоединить их к ноутбуку. Присутствующий в образцах с современным чипсетом разъем HDMI потребуется, чтобы воспроизводить на телевизоре высокой четкости видео с компьютера. Именно от этого набора частей будет зависеть взаимодействие между всеми частями ноутбука, а, значит, качество функционирования всей системы.

Для большинства это принципиально важный пункт, к тому же некоторые торговые марки продают свои ноутбуки с адаптацией под предустановленную ОС



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс