<|||>
 

Гравировка Макбуков от центра Отгравируем

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Современная техника Apple являет собой статусные гаджеты, отличающиеся не только особым стилем, но и высоким качеством с применением новейших технологий. МакБуки относятся к их числу. Этим стильным портативным компьютерам сегодня отдают предпочтение многие покупатели. Последние модели, особенно приобретенные за границей, зачастую имеют только английскую раскладку, что значительно усложняет работу с ними.

Для нанесения различных языковых раскладок на клавиши, центр «Отгравируем» предлагает воспользоваться услугой «Гравировка клавиатуры МакБуков».

Тонкости гравировки

Нанести гравировку можно абсолютно на любой гаджет Apple Macbook. При этом заказчику предлагается на выбор раскладка на любом современном языке мира. Отгравировать можно не только сами клавиши, но и корпус, и даже мышку. Поимо букв на раскладку могут быть нанесены какие-либо индивидуальные надписи или символы по желанию заказчика.

Следует отметить, что гравировка клавиатуры МакБуков нового поколения, например, Air или Pro, наносится по особой технологии с сохранением оригинальной подсветки букв и символов. Поэтому при нанесении гравер учитывает особые требования производителя Apple.

Достоинства гравировкам МакБуков

Приобретая такой дорогой лептоп, вы наверняка не захотите наносить на его клавиши буквы с помощью дешевых наклеек, которые сотрутся в процессе активной работы с компьютером уже в первый месяц. Лазерная гравировка клавиатуры МакБуков не сотрется, не размажется и не исчезнет вовсе по прошествии времени. С помощью ультрасовременного высокоточного лазера буквы «вписываются» на поверхность клавиш, не оказывая при этом даже малейшего воздействия на внутренние элементы компьютера, что сохраняет заводскую гарантию. Процесс гравировки абсолютно не зависит от габаритов изделия. Его проводят уже на полностью собранной работающей модели. Для нанесения символов гравер не будет разбирать машину и снимать кнопки.  Вся работа проводится буквально в течение нескольких минут, максимум часа.

Вы желаете комфортно работать на вашем МакБуке? Тогда обязательно воспользуйтесь услугой лазерной гравировки его клавиатуры, если конечно, вы не уникум, способный раз и навсегда запомнить расположение всех кнопок на ней.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс