<|||>
 

Сервисный центр КОНТАКТ - ремонт ноутбуков в Екатеринбурге

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

 ремонт экрана ноутбука Екатеринбург, продажа матриц

Ноутбуки и планшеты на сегодняшний день являются сложным устройством, без которого, практически любой человек не может обойтись. Ноутбуки заменили более громоздкие компьютеры, теперь мы на ноутбуках и работаем, а так же развлекаемся, смотрим фильмы, посещаем соц. сети. Так же удобны и планшеты, ведь порой не хочется тащиться за ноутбуком, а рядом всегда еще более мобильное, но и менее удобное и функциональное устройство - планшет.

Компьютерная техника, как и любая другая требует обслуживания и ремонта. Сервисный центр "Контакт" осуществляет ремонт ноутбуков в Екатеринбурге, а так же ремонт Ipad, Iphone, планшетов, компьютеров и нетбуков, на сайте http://xn----9sbnsmbfcfrsidc.xn--p1ai/.

Опытные и квалифицированные инженеры проведут бесплатную диагностику. Выявят причину неисправности и сообщат Вам о стоимости ремонта . Вы можете дать свое согласие, либо отказ. В любом случае вы оплачиваете только ремонт. На этом преимущества сервисного центра не заканчиваются. В наличии комплектующие к ноутбукам, нетбукам, iphone, планшетам, ipad.

Поэтому ремонт выполняется очень быстро, предоставляется гарантия. Так же сервисный центр Repair торгует аксессуарами для ноутбуков, планшетов и iphone. Мы предложим вам массу интересных товаров, от зарядного устройства, до защитной пленки и чехла для вашего девайса.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс