<|||>
 

Характерные особенности aipad air в Алматы

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Каждо-дневно я провожу время за iPad Air Давным-давно я знакома с продукцией от Apple. Впервые приобрела еще два года назад первоначально iPhone 4, а потом iPad 2. Откровенно говоря, все эти покупки были сделаны, как дань рекламе и  моде, я даже не ожидала в пользовании никаких исключительных удобств, но к моему удивлению уже через пару дней я просто увлеклась продукцией от Apple.

Любой пользователь, который хоть раз попробовал продукцию от Apple, никогда не перейдет на Android и  не возвратиться к устарелым телефонам.

Прогресс не стоит на одном месте, так как годы идут, и вдруг моей мамочке загорелось обзавестись планшетом, и я решила подсуетиться и порадовать ее своим iPad, а себе выбрала новшество купив в Астане Apple iPad Air.

Первое, что мне понравилось и является преимуществом  iPad Air – это облегченность и отличный дисплей в аналогии с iPad 2, однако сразу это не приметно.

Достаточно примечательная неодинаковость дисплея новенького  iPad Air, все отчетливо и эффектно. Важным преобразованием является габариты и вес, сразу в глаза бросается габариты, что мне кажется, стало реальным за счет сокращения ширины ободка около экрана.

Очень удивительной задумкой я считаю сдвиг ширины ободка, наплывающая на скосы дисплея задняя панель. С начало на экране я увидела все главные программы. Вызывается сверху вниз меню уведомлений, где имеется сообщение о погоде и все запланированное на сегодня. Снизу вверх вызывается панель управления с быстрым переключением на корректировку яркости и звука, автономный режим,  камеру и блокирование экрана, что считаю очень удобным. Приходят на заблокированном экране разные сообщения – появляются наводки или подсказки программ, письма и прочее.

Считаю достаточно рациональным реестр запущенных программ, которые от одного взмаха с экрана можно просто и легко закрыть. Еще мне понравилось нововведение, что компания рекомендует своим пользователям загрузить бесплатно ряд необходимых программ – по просмотру фильмов, для чтения книг, для создания документов и работы с таблицами, для обработки фотографий и прочего. Хочу отметить отдельно – это качество фотографий.

Держит длительное время батарея, пару раз за  неделю я ее заряжаю, при том, что каждодневно я провожу время за iPad Air по три часа.

Всем я рекомендую интернет-магазине apples.kz, в общем iPad Air, кто еще не знаком с продукцией Apple. Для тех, кто уже знаком и имеет старенький планшет с «яблочком», советую поменять на новенькую модель. Старую модель можно пристроить, как я близким родным, которые не знакомы с такой продукцией.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс