<|||>
 

Дорогая альтернатива

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники
Идея создания дорогущих мобильных телефонов, которые носили бы более демонстративное, нежели практическое значение, появилась еще пару десятков лет назад. До того мобильные телефоны существовали исключительно как технический элемент, а вот о декоре, дизайне телефона, и о престиже владельца мало кто задумывался. Именно как первопроходец в этой области,

телефон Верту никогда не станет промышленным стандартом или конвейерной вещью. Верту – это и дизайн, и комфорт, и сочетание наиболее красивого с самым новым и полезным. Верту сегодня – это как элитные часы, дорогая машина, эксклюзивные украшения – все для того, чтобы создать и подчеркнуть имидж владельца. Верту – это условный пропуск в мир статуса, роскоши, богатства. Сочетание передовых технологий Hi-Tech с оригинальным дизайном и эксклюзивным материалом – вот что формирует образ телефона и его владельца. Оригинальные телефоны Верту стоят целое состояние, и по карману далеко не каждому. Самая простая примитивная модель, на передней панельке которой красуется фирменная буква V, стоит от пяти тысяч условных единиц. А цена хорошего телефона приравнивается к стоимости неплохого спортивного автомобиля. За эти деньги покупатель приобретает эксклюзивную вещь из благородных материалов, с антибликовым покрытием LUXAR, со всеми техническими наворотами, оформлен кожей ручной выделки и, самое главное, с заветной буковкой V. Все это служит визиткой благополучия, жизненного комфорта, отражением стиля и вкуса владельца. А для тех, кто хочет хоть прикоснуться к миру роскоши, существуют копии телефонов верту. И хотя цена их немного ниже чем в оригинала, на качество это никак не влияет. Копии Верту – это отличная альтернатива, если, конечно выбирать модели не китайского ширпотреба, а варианты финской и венгерской сборки. Как и в оригинальных вариантах, выпуск копий совершается в трех моделях - Vertu Constellation, Верту Ascent и Vertu Signature. Конечно, совершать подобные покупки надо только в сертифицированных магазинах, чтобы не напороться на некачественную подделку, скрывающую свою низкопробную сущность под яркой дешевой отделкой.

Копии телефонов Vertu – это сочетание роскоши и качества, претенциозности и высокой технологичности, но, конечно, при условии покупки фирменной вещи – будь то оригинал или копия.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс