<|||>
 

Самые компактные модели планшетов

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Сегодня прогрессивная часть человечества при покупке различной компьютерной электроники обращает свое внимание не только на ее технологичность и функциональные возможности, но и на габариты.

Согласитесь, что удобно компактный планшет положить в рюкзак Wenger с другими вещами и использовать его где угодно. Такая мобильность прельщает многих пользователей, поэтому многие из них «охотятся» за такими моделями, которые обладают минимальными размерами.

Планшет от Apple

Лидером рынка компактных планшетов сегодня, конечно же, является iPad Mini 4, толщина которого составляет всего 6,1 мм. Рекордно низкие габариты устройства, фирменное качество от Apple, высокая производительность и отменный дизайн – все это делает обновленный планшет выбором сотни тысяч пользователей, которые отдают свое предпочтение инновациям с «худыми» формами.

Конкурент от Samsung

Прямым конкурентом четвертого iPad Mini является Galaxy Tab S2 8.0, который легко может поместиться в мужские кожаные рюкзаки даже самых маленьких размеров. Толщина последнего Galaxy Tab составляет 5,6 мм, но за счет наличия металлической рамки планшет весит больше «яблочного» аналога, да и по некоторым показателям производительности он ему немного уступает, поэтому занимает заслуженное второе место рейтинга.

Представитель от Sony

Компания Sony тоже не хочет оставаться в стороне, поэтому выпустила свой планшет Xperia Z3 Tablet Compact. Из названия уже становится ясно, что покупателю придется иметь дело с уменьшенной версией. Толщина корпуса нового планшета составляет 6,4 мм, а весит он всего 270 грамм. Такое устройство запросто можно носить в нагрудном кармане, так как его габариты не создадут неудобств, а производительность может помочь в любой ситуации.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс