<|||>
 

Настройте свой компьютер до максимума!

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются социальные сети, которых очень много на просторах интернета. Самая же популярная сегодня – это ВКонтакте. Именно она так полюбилась многим пользователям. Регистрация позволяет получить вход к самым интересным нюансам страницы. Можно обмениваться сообщениями с родственниками и друзьями, грузить фотографии, смотреть фильмы и ролики, слушать музыку.

Единственным недостатком является отсутствие функции скачивания музыки. Это очень удручает пользователей сети, ведь все новое и современное появляется ВКонтакте раньше других сайтов.

Но, все же выход есть, подробнее на сайте https://mycompplus.ru/news/9-usb-/2621-2015-01-23-09-02-01.html. Многие уже знают способы обойти эту проблему. С каждым днем стало трудно скачать новую музыку, ведь авторские права еще никто не отменял, но опытные компьютерщики обошли и эту проблему. Сейчас разработано много порталов, где пройдя авторизацию, откроется доступ к своей странице. Потом все просто, осталось ввести ссылку понравившейся мелодии и начнется скачивание. У этого способа есть один нюанс: практически все порталы не дают скачку без отключения блокировки рекламы, а это грозит заражению компьютера вирусами.

Есть способ скачивания без перехода на порталы. Например, браузер Chrome запускает страничку пользователя ВК. Далее, нажимаем F12 и появится панель инструмента разработчиков. В самой верхней вкладке этой же панели нужно перейти на Network. В строчке ниже необходимо проставить отметку на пункте Disablecache, а еще дальше выбрать фильтр Media.Теперь стоит лишь включить песню и будет видно всю ссылку на файл. Теперь открывается проигрыватель браузера. Остается лишь загрузить песню в плеер и можно наслаждаться музыкальными новинками.

Теперь один из способов скачки музыки на Андроид. Чаще всего пользуются программами Зайцев.нет. работать легко и не нужно никакие финансовые средства. Есть и приложения из самого ВКонтакте – музыка из ВК, которое позволяет скачать песню, слушать, а также поделиться ею.

Стоит сказать несколько слов и о скачивании мелодий на Айфоны. Приложений довольно много, но стоит их фильтровать, так как многие богаты на рекламу. Музыка Вконтакте поможет инкогнито скачать абсолютно любую мелодию, треки можно прослушать и офлайн. Режим невидимки у этого приложения нравится абсолютно всем пользователям. Ограничений по количеству скачанных песен нет. Но, срок бесплатного использования программы может составить лишь один день, а дальше придется раскошелиться на небольшую оплату.

И это не все возможности для скачивания мелодий из социальной сети. Начав изучать все предложения, каждый найдет для себя наиболее приемлемое. Как видно, скачать можно все, только стоит чаще включать проверку антивирусом.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс