<|||>
 

Выездное обслуживание компьютеров от компании «БестХард»

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Современные особенности бизнеса требуют от собственников организаций существенной экономии собственных ресурсов без потери эффективности работы офиса. Компьютерное обслуживание является важной составляющей организации, поскольку позволяет комплексно и своевременно и без простоев производить полный объем работ по учету и контролю деятельности всей организации в цифровом и документальном выражении.

Даже несколькочасовой простой оргтехники организации способен нанести весомый вред компании в виде потери прибыли.

ит аутсорсинг в бестхард

Способы экономии ресурсов компании за счет своевременного обслуживания ИТ-техники от компании «БестХард»:

  • снижение затрат на содержание персонала, который сможет осуществить полный спектр мероприятий по поддержанию работоспособности компьютеров и будет вовремя производить установку и обновление требуемых программ. Например, обойдется обслуживание компьютеров за 1300 руб. за месяц, а содержание штатного администратора ИТ-систем – в несколько раз дороже;
  • снижение временных затрат на проведение комплекса мероприятий. Например, специалисту компании только для выявления поломки системы может потребоваться несколько часов, потом еще время на починку и отладку. Приглашенному же специалисту «БестХард» требуется время, чтобы доехать до офиса заказчика. Решение проблемы выполняется в несколько раз быстрее, поскольку специалист сталкивается с ними ежедневно у других заказчиков, а также имеет необходимые навыки, инструменты и приспособления для проведения работы быстро и качественно;
  • при обновлении версии 1С устанавливается несколько другая конфигурация и для начала работы сотрудники должны быть обучены. Приезжающий специалист может предоставить инструкцию или разъяснит отличия новой версии от предыдущей. Таким образом, работодатель получает экономию на обучении своих сотрудников, при этом получая повышение их грамотности и качества работы;
  • снижение времени простоя. Данный способ экономии ресурсов позволяет существенно снизить время, которое сотрудники не используют для выполнения своих непосредственных функций. Например, штатный специалист одновременно вместе с работой всех сотрудников может заниматься обновлениями и настройками компьютеров, отвлекая их и мешая работать. Приглашенный же специалист сделает все несколько быстрее, к тому же, может производить необходимые мероприятий в нерабочее время.

Для того чтобы увидеть выгоду и пользу абонентского обслуживания и узнать все тарифы, которые доступны для заказа, достаточно позвонить в фирму «БестХард».

Помимо выгод, заказчик получает более качественно проведенные работы, поскольку их проводит высококлассный специалист. Фирма-исполнитель может предложить своему заказчику дополнительные преимущества. Это может быть внеплановое обновление антивирусной программы или льготное обновление 1С. Поскольку заказчиков у аутсорсинговых компаний несколько, стоимость определенных пакетов может быть снижена. На весь перечень мероприятий предоставляется гарантия и проводятся разъяснительные работы с сотрудниками, чтобы избежать подобного в будущем.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс