<|||>
 

Долгожданное продолжение серии игровых приставок PSP было объявлено фирмой Сони в Лейпциге

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

PlayStation Portable 3000 способна похвастаться не только экраном с увеличенной яркостью, но и появлением микрофона. Трудно обнаружить много новшеств во внешнем виде аппарата, если не учитывать переделанных лого. Очень восторженных слов заслуживает экран консоли. И самая невзрачная фотография на этом аппарате становится . Многих отпугнет цена новинки, вплотную приближенная к 200$.

Хорошей новостью является скорый выход множества интересных игр для новинки, взять например игру GTA liberty city stories psp на сайте http://psp-now.ru/action/8-gta-liberty-city-stories-psp.html. А продолжением суперсерии игр Final Fantasy Agito XIII, также уйдет ответвление популярного игры Resistance следует считать только первыми ласточками.

Хочу только добавить, что можно добавить на эту приставку не только ломаные игры, но и можно добавить интересные темы и программы, все это бесплатно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс