<|||>
 

По частоте выхода во всемирную паутину с мобильных телефонов занимают жители Китая

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Среди всех государств мира КНР занимает первое место по количеству выхода в Интернет с сотовых телефонов. Поднебесная находится на лидирующей позиции по числу пользователей, выходящих в во всемирную паутину с мобильных телефонов. Аналитическая организация NetPop напечатала свежие сведения: в КНР 102 миллиона пользователей мобильной веб-сети из 182 миллионов мобильных телефонов с веб-доступом.

Так же стало известно, что при 57 млн веб-телефонов в Соединенных Штатах Америки существует 18 миллионов мобильных веб-серферов в общей сложности. Ошеломляет тот момент, что наибольшее число китайских пользователей применяют свое устройство для выхода в Интернет. Американским интернет-пользователям для выхода в Сеть чаще всего требуется компьютер, а мобильный интернет позволяет посмотреть погоду или почту. У жителей Китая не выявлено четкой цели подключения к Сети, наверное им нравится сам процесс. С 54 до 61 процента вырос интерес китайских пользователей к выходу в Интернет через ноутбук за год (2007-2008). Использовали мобильные гаджеты для входа в Сеть в 2008 году 42% китайцев, постоянно растет их распространенность в этой сфере.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс