<|||>
 

Волшебное прикосновение к сенсорным экранам, компьютерной системы

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Современные компьютеры,нажатием пальцами по экрануСейчас большое количество имеют современные машины (например, модели HP TouchSmart и ноутбуки Dell Latitude XT) поддерживают технологию MultiTouch, позволяющую использовать компьютер, оборудованный сенсорным экраном и работающий под управлением Windows 7, как большой смартфон iPhone. Прикоснувшись к дисплею кончиками пальцев, можно свободно запускать приложения, перемещать окна, увеличивать и уменьшать форматы фотографий.

Но в большом объеме данную технологию корпорация Microsoft еще не поддерживает - пока можно лишь начертить пальцами касаясь по экрану, несколько линий в редакторе Paint. А вот более сложные манипуляции выполнять невозможно. В прочем, разработчики Microsoft обещают, что к моменту выпуска окончательной версии Виндовс 7 будут поддерживаться и другие сенсорные функции.

 


Хотите получить технологический аудитит на сайте http://www.outsourcing24.ru/drugie_it_uslugi/audit_it_sistem/, это повышенный эффект по снижению затрат на эксплуатацию. Вы достигните большой результат, а значит вы повысите качество и надежность производительности ИТ-систем. Более подробности по аудит ит, вы узнаете на сайте «Аутсорсинг 24».



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс