<|||>
 

Достоинства сервисного центра «Аксеум»

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Задача любого технического сервисного центра состоит в том, чтобы качественно и быстро обслужить клиента, отремонтировав тот или иной повреждённый прибор. Особое внимание владельцы часто уделяют своим смартфонам, потому что эти продвинутые мобильные телефоны давно стали неотделимой частью обыденной жизни. Прогресс на месте не стоит, смартфон способен не только играть роль устройства связи, но и быть мини-компьютером, видеоплеером или фотоаппаратом.


В «Аксеуме» смартфон смогут отремонтировать максимум за 45 минут. В штате сервиса находятся десять мастеров, потому к ремонту эксперты своего дела принимаются немедленно. Возможно взятие заказа в срочном порядке, как и замена дисплея, если клиент куда-то спешит, а работоспособный смартфон требуется немедленно. Гарантия выдаётся на 30 дней, предварительная оценка прибора занимает всего лишь 5 минут. 

Сервис известен тем, что чинит более 1,5 тысячи устройств в течение каждого месяца. Первоначальная поверхностная диагностика проводится на бесплатной основе, при этом вскрытие самого аппарата вовсе не необходимо. Следует отметить, «Аксеум» выгодно выделяется на фоне других сервисных служб, потому что конкуренты нередко не говорят до самого конца о конечной стоимости ремонта смартфона, там клиент должен сам приехать в сервис, а когда телефон снова станет исправным, до конца не ясно. Часто другие сервисные службы грешат отсутствием запчастей для ремонта либо клиент попадает в длинную очередь. Не говоря уже об отсутствии всяких гарантий на предоставляемые услуги и новых постоянных поломках смартфона.

Однако «Аксеум» давно копирует европейский подход к ремонту смартфонов и ноутбуков. Клиенты остаются довольными всегда, ведь работа проводится в считанные минуты, а если возникнет необходимость работы в четыре руки, то сервис способен задействовать дополнительные квалифицированные кадры. Бесплатная диагностика поможет клиенту определиться с дальнейшими действиями, за простые советы сервис деньги не берёт, позволяя владельцам смартфонов самим понять, следует ли ремонтировать мобильные телефоны, чтобы они работали ещё лучше. 

Явным преимуществом сервиса является наличие личного курьера, который готов забрать телефон и доставить его к мастерам, после чего желаемый смартфон в отремонтированном виде снова отправится по адресу в офис или домой. Ремонт iPhone привлекателен и по той причине, что мастера «Аксеума» используют только демократические расценки. Все запчасти являются качественными и отправляются прямиком с заводов-производителей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс