<|||>
 

Стоит ли покупать iMac в 2019 году?

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Стоит ли покупать iMac в 2019 году?То, что компьютеры iMac гораздо лучше своих Windows-собратьев, известно всем.

О том, действительно ли это так и стоит ли купить Аймак, – читайте ниже. Здесь собраны главные причины, которые убедят вас перейти на Mac.

10 преимуществ, отличающих iMac от других компьютеров

Компьютер Эпл – это удобство, комфорт и надежность. В этом можно убедиться уже с первых минут работы. Если вы еще раздумываете, брать ли Аймак в Харькове, познакомьтесь с его 10 безусловными преимуществами:

Бесшумность

Его не слышно. Абсолютно. Вы будете работать на iMac также как на своем смартфоне, т.е. беззвучно. Это самый бесшумный компьютер во всем мире.

Безопасность

Вам не потребуется антивирусная программа. iMac совершенно неуязвим для несанкционированного доступа, поскольку загрузить на него утилиту без согласия пользователя невозможно.

Экран

Яркое, четкое и контрастное изображение. Будьте уверены, после iMac вы не сможете пользоваться другим компьютером с таким же комфортом.

Корпус

iMac выполнена из алюминия. Это самый стильный и легкий материал. До сегодняшнего дня лучшего корпуса еще не придумали.

Память

Средний объем памяти – 16 Гб. Без встроенных и съемных карт памяти. Вы можете хранить здесь и фотографии, и фильмы, и музыку без нарушения производительности.

Бесперебойность

Моноблок Apple – это всегда стабильность. Он очень быстрый в работе, мгновенно откликается и выполняет любые поставленные задачи даже при большом количестве открытых вкладок и приложений.

Без процессора

Пожалуй, одно из основных преимуществ iMac – отсутствие громоздкого процессора, постоянно мешающегося под ногами.

Интерфейс

Логичный и интуитивно понятный графический интерфейс с привычными окнами и курсорами. Все это обеспечивает легкую работу на iMac даже для новичков.

Обновления

Большая часть обновлений загружаются в фоновом режиме. Для их активации не требуется даже перезагрузки в отличие от Windows.

Экосистема

Все устройства Apple отлично взаимодействуют друг с другом. Нажав 1-2 кнопки, вы сможете подключиться к рабочему столу через свой смарфтон.

Другие особенности iMac, о которых вам нужно знать

 

Другие особенности iMac, о которых вам нужно знать

 

Приятный бонус для пользователей iMac – масса возможностей. Например, встроенное приложение для самостоятельной разработки мультфильмов, доступ к облаку iCloud для хранения фотографий и других файлов, утилита для создания моментальных снимков с клавиатуры.

Огромный дисплей iMac абсолютно не сказывается на его качестве и надежности. Особая конструкция обеспечивает высокую четкость и необычную цветовую насыщенность. На отличном уровне находится и графика, влияющая на мощность процессора.

С настройкой, установкой и удалением программ не возникает никакой сложности. Не нужно ставить дополнительное программное обеспечения или покупать офисные приложения. Включив iMac, вы можете свободно пользоваться полноценным офисным пакетом, приложениями для музыки, редакторами для видео.

Все возможности моноблока от Apple перечислить сложно. Гораздо проще, лучше и интереснее узнавать о них самостоятельно!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс