<|||>
 

Самые частые поломки iMac

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Компьютеры от Apple из линейки iMac пользуются особой популярностью среди профессионалов. Хоть аналогичный компьютер на базе Windows будет стоить дешевле, многие люди делают выбор именно в сторону "яблочной" продукции. И не удивительно, ведь человек получает производительное устройство под управлением очень качественной системы macOS.

Но жизнь не так проста, и иногда подкидывает нам неприятности. Даже у такой дорогостоящей и качественной техники, как компьютеры iMac, иногда возникают неполадки. В этой статье мы совместно с сервисным центром MacRevvalS разберем, с какими неисправностями чаще всего сталкиваются владельцы "яблочных" компьютеров.

Что ломается чаще всего?

Видеокарта — слабая сторона некоторых моделей из линейки iMac. Из-за того, что владельцы компьютеров забывают следить за ними и чистить от пыли, скопившийся мусор может плохо влиять на компоненты техники. Особенно страдает видеочип, который и вовсе может выйти из строя. Его замена выльется в приличную сумму, но этих трат можно избежать, если заранее позаботиться о чистке моноблока. Если вы боитесь делать её самостоятельно, то можете обратиться за помощью в MacRevvalS. Стоимость услуги начинается от 850 рублей — намного дешевле, чем покупать новую видеокарту.

Страдает у компьютеров от Apple и жесткий диск. Если он внезапно выйдет из строя, то вы потеряете все свои данные, которые хранились на нём. Чтобы этого избежать, вам стоит регулярно осуществлять резервное копирование данных в облаке, особенно когда вы работаете над важными проектами. Если же все таки жесткий диск вышел из строя, то заменить его вы можете в сервисном центре Apple. Там вам установят качественный винчестер с гарантией до 3 лет. В центре вы также можете дополнительно установить твердотельный накопитель или SSD, который позволит ускорить работу iMac.

Иногда у компьютеров от Apple может страдать и дисплей. Проявляться неисправность может в появлении зеленых полос, битых пикселей или когда вовсе экран отказывает включаться. В этом случае тоже необходимо как можно быстрее обратиться в сервисный центр, чтобы специалисты провели диагностику и устранили проблему.

Если у вас возникда неполадка и требуется ремонт iMac, вы можете быть на все 100% уверены, что мастера из MacRevvalS исправят поломку любой сложности. Компания предлагает своим клиентам доступные цены на ремонт, гарантию от 1 года на все услуги.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс