<|||>
 

Honor - ORGTECH.INFO - всё об оргтехнике и компьютерах

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Критерии подлинности телефона Honor

Honor - ORGTECH.INFO - всё об оргтехнике и компьютерахЧтобы быть уверенным в оригинальности купленной продукции, покупать телефоны Honor лучше в оригинальных магазинах. В сторонних торговых точках такие смартфоны можно приобрести по меньшей цене, и тогда экономия финансов не должна обернуться потерей качества. Подержаные смартфоны нередко продаются под иными марками.

Для проверки оригинального смартфона Хонор следует воспользоваться советами специалистов подробнее на сайте https://www.orgtech.info/honor/. Тогда риски приобрести подделку снижаются до минимума. Внимание уделяется не только внешнему виду, а и «начинке» телефона. Такой детальный осмотр гарантированно ликвидирует абсолютное большинство неточностей, из-за которых покупатели часто приобретают технологические фальшивки.

Перед покупкой

Прежде чем покупать телефон марки Хонор, корректно будет сначала внимательно осмотреть приобретаемый смартфон. Поддельный аппарат сильно отличается от оригинала. Иногда по-иному расположена камера, нередко меньше либо больше диагональ экрана, а сам дисплей странно блестит на солнце. Кнопки часто на фальшивке расположены в совершенно другом месте.

Современные модели бренда снабжены цельнометаллическим корпусом. Для явной подделки характерно наличие пластикового корпуса, который параллельно легче вскрыть и проверить. Для ловких мошенников свойственны более хитрые приёмы: придётся проверить телефон на функциональном уровне, потому как у него и вид идентичен, и экран без особых изменений.

Тогда у продавца следует просто потребовать включить девайс для тестирования различных игр и приложений. Подделка оснащена несложным процессором, даже самая простая игра априори воспроизводиться не будет. Нередки в таких случаях банальные зависания. Обязательно попробовать камеру, у фальшивки присутствует низкокачественный оптический модуль.

Проверка imei и нюансы

Самым надёжным способом считают неспроста imei. Наличие уникального цифрового кода позволяет избежать любых подделок. У каждого телефона он особенный и представляет собой сочетание 15 цифр. Достаточно войти в «Настройки», после чего посетить «Систему» и «О телефоне». Сработать может и комбинация *#06#. После чего номер легко проверяется на официальном сайте Хуавей.

Подделку возможно обнаружить и другим способом. Обычно она не содержит топовых сервисов типа Google Play. Русскоязычный интерфейс выполнен грамотно. Не лишним будет узнать серийный номер аппарата, уделить внимание состоянию коробки. Не нужно забывать, что качественный аппарат априори не может стоить подозрительно дёшево.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс