<|||>
 

Компьютерные офисные товары от Бюрократ

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Современные комплектующие для ПК состоят из многих компонентов. Потому персональный компьютер не может представлять собой единое целое, это, скорее, синтез нескольких важных элементов. И приобрести в нынешних интернет-магазинах можно как комп целиком, так и по частям.

Чаще всего компьютеры для офиса не обладают такой мощностью, как игровые компы, ведь их главная цель состоит в следующем: иметь базовый набор программ, среднюю мощность процессора, не шибко сильную память. В интернет-магазине buroshop.ru предлагают ПК Lenovo по доступным ценам, у которых SSD на 128 Gb.

Более мощной альтернативой способен стать экземпляр ThinkCentre M720e с SSD на 256Gb. ПК IRU Home на 312 MT предлагает те же показатели, но по более скромным ценам. Весит он всего лишь 6,5 кг, тип корпуса minitower, по 4 штуки USB 2.0 и USB 3.0, есть разъёмы для наушников и микрофона. Сильный процессор Intel Pentium Gold G6400 4ГГц способен потянуть не только офисную работу, но и современные игры.

Однако персональный компьютер не может существовать без качественной антивирусной защиты.

Чаще всего спросом пользуются антивирусное программное обеспечение, как: Kaspersky Internet Security, Eset NOD32 и DR. Web Security Space.

Все они хорошо себя зарекомендовали на тестах, потому заслужили уважение потребителей. Они не тормозят систему и не влияют на другие программы.

DR. Web обладает встроенным антивирусом, файерволом, антиспамом и будет действовать на протяжении 12 месяцев. Это комплексная защита с родительским контролем. Kaspersky Internet Security гарантирует, что вредоносные программы и вирусы не проникнут в ПК. Все рекламные программные обеспечения будут вовремя заблокированы. Антивирус не снижает производительность компьютера.

Прекрасно себя зарекомендовал и бренд IRU. Благодаря усилиям специалистов ныне производятся компьютеры iRU персонального образца, которые предлагают хорошую мощность и доступные цены. Этот бренд успешно конкурирует с зарубежными образцами. В интернет-магазине «Бюрократ» предлагаются товары по доступным ценам.

Каждый системный блок здесь способен эффективно решать повседневные задачи. В моноблоках встроены качественные дисплеи и электронные начинки последнего образца. Привлекательная стоимость устройств дополняется широким ассортиментом, потому как в продаже есть модели и начального уровня, и высокопроизводительные компы. Все товары приобретаются оптом и в розницу.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс