<|||>
 

Характеристика Mail.ru Агент 5.7

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Программа Mail.ru Агент 5.7 – это удобное программное обеспечение для обмена разнообразными сообщениями в реальном времени. Программа тесно интегрирована с одной из наиболее крупных русских почтовых служб под названием «Mail.ru».

Так, если же, сравнить mail ru агент с остальными аналогичными программными обеспечениями, то следует заметить, что здесь существуют некоторые неоспоримые преимущества, такие как, например:

 

- Установочный файл программы, который мало весит, позволяет скачать Mail.ru Агент  в мгновение ока.

Программа позволит пользователю расширить его круг общения и найти новых отличных друзей.

Таким образом, чтобы найти собеседника, необходимо просто в поле поисковой формы ввести нужный запрос. К тому же, общаться при помощи данного программного обеспечения очень увлекательно, так как здесь поддерживается не лишь функция отправки маленьких сообщений, но и, естественно, передача файлов, голосовое общение, а так же есть возможность поиграть в игры.

Помимо этого, с помощью данной программы, пользователь сразу же сможет получить уведомление о получении новой почты на Вашем электронном ящике.

Mail.ru Агент 5.7 – это интернет-пейджер, предназначенный для общения в сети быстрыми мгновенными сообщениями от сервиса Mail.ru. Эта программа не только обладает различными современными возможностями пейджеров, но и в себе носит самые уникальные функции.

Ну, а теперь о главном. Давайте рассмотрим все основные и уникальные функции этого программного обеспечении.

- Интерактивность общения. С ее помощью можно установить связь со знакомыми и друзьями, партнерами по бизнесу и коллегами по работе. Легкий интерфейс мессенджера разрешит Вам обмениваться sms без проблем и довольно быстро.

- Программа позволяет видеть онлайн-статус всех респондентов, что естественно, позволяет точно узнать, доступен ли конкретный респондент в это время.

- Отправка сообщений друзьям, знакомым и коллегам, которые в данный момент находятся не в Сети. Такие сообщения в итоге будут получены пользователем сразу же после установки соединения или включения компьютера.

- Присутствует функция извещения о поступлении новой почты.  Таким образом, как только на Ваш личный почтовый ящик поступает сообщение, то вместо иконки Агента в системной панели появится не большое мигающее письмо.

Помимо этого, пользоваться данным программным обеспечением могут люди с различным опытом и навыками, так как русскоязычный интерфейс довольно понятен и прост. Именно поэтому Вам не будет нужно применять переводчик англо, чтобы перевести непонятные фразы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс