<|||>
 

Работа в радость: нетбук как спасение от душного офиса

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

нетбук как спасение от душного офисаПредставьте себе приятную перспективу взять работу на дом и сделать ее где-нибудь в парке на скамейке или на природе. Это вполне можно сделать, если вы счастливчик и у вас есть нетбук. В чем заключается работа на нетбуке? Какие задачи можно при его помощи решать? Да очень многие.

Это и набор текстов, и их обработка, поиск необходимого материала в интернете, пересылка электронной почты и пр. А может вам необходимо сохранение конспектов во время лекций. Самый маленький диктофон не всегда удобен, т.к. нет возможности при его использовании распечатать информацию, а это бывает необходимо преподавателю.

Одним словом можно смело утверждать, что нетбук – это необходимость нашей жизни, комфорт, удобство и незаменимый помощник.

При всем этом эту машину можно использовать как дополнение стационарного основного компьютера, можно использовать как полноценный самостоятельный компьютер, способный решать все необходимые задачи. Тем более что стандартный компьютер, устанавливаемый для работы в офисе, ни в чем не превосходит нетбук, мало того, он может ему серьезно проигрывать. Разве можно настолько мобильно при необходимости перемещать стационарный компьютер, как это можно делать с этим устройством. Например, вам необходимо перенести данные к себе домой по причине срочной работы, т.к. надо получить результат максимально оперативно. Совершенно спокойно можно взять нетбук с собой и все необходимое доделать дома. Даже можно установить специальный антижучок и решить все конфиденциальные вопросы прямо дома, не дожидаясь совещания на работе.

А насколько комфортен нетбук в использовании любой деловой женщиной. Разве можно было когда-нибудь мечтать о том, чтобы переносить всю необходимую информацию на таком легком, помещающемся даже в дамской сумочке, устройстве. Это же просто находка и великое изобретения человека, явно испытывающего желание помочь окружающим чувствовать себя комфортно.

Если вы на работе, то можно оставить нетбук включенным на любимых страничках или же на электронной почте. Вы всегда будете на связи, сможете оперативно реагировать на поступающие новости, при этом не отрываясь от основной работы ни на минуту.

Насколько удобно взять нетбук с работы с собой и по пути в транспорте или метро доделать мелочи, на которые не хватило рабочего дня. На следующий день можно появиться на работе, радостно понимая, что все сделано вовремя, при этом не пришлось засиживаться дотемна. По пути на работу теперь можно не скучать в транспорте пока доберетесь, а почитать новости, последние события из мира моды или кино. Да мало ли еще что может интересовать человека, желающего каждую минуту быть в курсе всех новостей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс