<|||>
 

Линейка ЖК-телевизоров Full HD

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Линейка ЖК-телевизоров Full HD от Sony включает телевизоры с Интернетом, телевизоры HD для всей семьи , телевизоры со светодиодной подсветкой.

Телевизоры с Интернетом позволяют получить доступ  к миру онлайн-развлечений. Смотрите видео по запросу и наслаждайтесь лучшим контентом из Интернета. Все телевизоры с Интернетом от Sony имеют встроенную функцию Wi-Fi или поддержку беспроводной сети. Это очень просто!

жк телевизор Sony

У ЖК телевизоров HD (то есть телевизоров высокой четкости) много преимуществ. Одно из них - это высокое качество изображения. Телевизор Full HD 1080 имеет разрешение в четыре раз выше, чем у обычного телевизора, и обеспечивает детализированное изображение высокой резкости и четкости. Благодаря уникальному процессору вы можете наслаждаться более резким, четким и ярким изображением. Следующее преимущество - удобное подключение самых разных устройств. Вы легко можете смотреть диски Blu-ray™ и DVD и играть в игры всей семьей. 4 входных разъема High Definition HDMI®, а также порты USB позволяют легко подключать различные устройства. Еще одно преимущество: просмотр семейных фотографий на большом экране. Хотите вместе насладиться семейными фотографиями? Просто подключите цифровую камеру к телевизору, чтобы все могли увидеть ваши лучшие снимки в разрешении Full HD на большом экране. Еще одно преимущество, которое заинтересует меломанов - прослушивание музыки.Функция USB-медиаплеера позволяет легко прослушивать на телевизоре музыку с совместимого MP3-плеера. Благодаря поддержке различных форматов вы даже можете воспроизводить видеофайлы MPEG.

Следующий телевизоры в линейке Sony - это телевизоры со светодиодной подсветкой. При просмотре телевизора со светодиодной подсветкой вы получите максимум впечатлений от просмотра дома. При производстве этих телевизоров используется самая современная технология светодиодной подсветки. Улучшенное контровое освещение телевизоров со светодиодной подсветкой обеспечивает невероятно высокую контрастность и насыщенность цветов; кроме того легкий и тонкий экран позволяет экономить энергию.


Каким бы ни был ваш стиль, ЖК телевизор от Sony вам точно подойдет. У нас есть жидкокристаллические Full HD-телевизоры и для гостиной, и для спальни, и для кухни. Наши телевизоры обеспечивают потрясающее резкое изображение, плавную передачу движения и чистый, атмосферный звук, и все это в суперсовременном изящном корпусе.

 

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс