<|||>
 

Клиенты Softline скоро смогут воспользоваться услугами нового уникального SaaS-портала

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

saas порталДолгожданный выход нового SaaS-портала Softline состоялся. Потребители и проектировщики SaaS-решений будут скоординированы новейшим проектом компании Softline – Softcloud.ru-порталом.

Многих посетителей привлечет возможность удобного ознакомления с каталогом и выбора необходимого сервиса. Услуги по внедрению готовы оказать эксперты Softline после выбора нужного ПО и надежного разработчика.

Предполагается, что портал сможет осуществить все пожелания SaaS-разработчиков от размещения ресурсов на предоставляемой платформе до продвижения продукта потенциальным покупателям.

Благодаря партнерству с Софтлайн, поставщики смогут предоставлять клиентам свои сервисы с минимальными расходами и в кратчайшие сроки. В отличие от Европы решения SaaS на российском рынке до этого момента не были распространены.

Для клиентов SaaS - это возможность экономить на создании собственной IT-инфраструктуры, заявляет Антон Салов, начальник отдела корпоративных интернет-проектов Softline.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс