<|||>
 

Обучение CSS и верстке сайтов

Программирование. html, css, php

HTML и CSS это фундамент веб программирования. HTML и CSS можно использовать для создания веб-страниц. HTML - это язык разметки, который вы окружаете содержимое, чтобы сообщить браузерам о заголовках, списках, таблицах и т. Д. CSS - это язык таблиц стилей, на котором вы оформляете страницу, чтобы браузеры могли изменять цвет, шрифт, макет и т. д.

Верстальщик и дизайнер должен знать и уметь применять эти знания на практике. Вы можете учиться в любом возрасте, все что вам понадобиться – это знание английского языка и аналитическое мышление. Вы можете заниматься по 10 минут в день и достичь результатов через пару недель.

 

Обучение CSS и верстке сайтов

Обучение верстке

Даже если ваша цель состоит не в том, чтобы стать веб-дизайнером или верстальщиком изучение HTML и CSS может стать прекрасным инструментом для вашего набора навыков - как на рабочем месте, так и дома. Если «научиться кодить» какое-то время было в вашем списке дел, почему бы вам не выделить пару месяцев для занятий на курсах? Или вы можете начать обучение с нуля самостоятельно, занимаясь около десяти минут каждый день, и научитесь основам веб-дизайна с использованием HTML и CSS.

Создание сайтов обучение

Самостоятельное обучение не дает гарантии быстрого результата, возможно у вас займет это намного больше времени, так как возникнет большое количество вопросов, на которые придется искать ответ в сети, просматривая видео, вебинары. На курсах вас более эффективно научат читать и понимать код, создавать его, и видоизменять.

CSS курс

CSS работает рука об руку с HTML. HTML сортирует структуру страницы, CSS делает ее привлекательной и добавляет тонкие уровни взаимодействия. Как веб-дизайнер, вы действительно должны справляться с обоими этими языками. Даже если вы сами не пишете код, понимание того, как он работают, поможет вам разработать дизайн для Интернета.

базовый уровень владения HTML. CSS

Перед тем как приняться за изучение CSS необходимо освоить базовый уровень владения HTML. CSS это вторая ступень обучения, которая также легко и быстро осваивается с помощью постоянной практики.

Нет никаких сомнений в том, что с такими навыками, как HTML и CSS, вы будете гораздо более профессиональным веб-дизайнером.

Если вы планируете стать верстальщиком, можете продолжать свое обучение и добавить к этому набору еще и курс программирования PHP.

CSS курс - это практика

Читайте много кода. Так же важно, как писать код, одинаково важно читать код. Эмуляция - важная часть обучения чему-либо. Найдите людей, которые знают больше, чем вы, и учитесь у них.

Найдите любимый сайт. Откройте его в браузере и используйте Web Inspector в Google Chrome, чтобы разобрать, как они структурировали элементы своей страницы. Просмотрите CSS, HTML, чтобы узнать, как его оформляли. Измените свойства и значения в Web Inspector и посмотрите, как изменяется страница.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс