<|||>
 

Дистанционные курсы HTML: удобно, быстро, экономно

Программирование. html, css, php

Знания в области разработки сайтов, публикации материалов, минимальная веб-грамотность сегодня требуются практически всем, чья работа хоть как-то связана с интернет-ресурсами. Однако знания базовых принципов программирования и даже некоторых языков создания программ может оказаться недостаточно для успешной работы с сайтами, страницами, блогами. Для этого попросту необходимо знать основы HTML и CSS.

Зачем и кому нужен HTML

HTML на деле не так страшен, как может показаться. По своей сути это набор правил работы с информацией в разрезе перевода ее из визуального представления, статичного макета в живой сайт или страницу, которые будут читабельны, интересны, грамотно оформлены. Все это касается и простых тестов, и видео, и изображений, и таблиц, в том числе многоуровневых. HTML можно кратко описать как текст, который на программном уровне создает форму сайта и его наполнение. Курсы HTML поэтапно учат созданию, верстке страниц, грамотному наполнению форм.

Крупнейшие компании, в особенности рекламные, торговые и информационные, имеют целые отделы веб-разработчиков и верстальщиков. Но в организациях меньшего масштаба, а особенно в случае отдельно взятого веб-специалиста, гораздо целесообразнее иметь хотя бы небольшие знания HTML. Добавить текст с хорошо оформленными заголовками и подзаголовками, ссылками и таблицами, создать новый раздел, немного переместить элемент – все это простейшие задачи, возникающие регулярно, а решить их можно, работая с гипертекстом. Фрилансеры, авторы текстов, контент-менеджеры и удаленные менеджеры по продажам так же могут существенно повысить свою эффективность и собственный профессионализм, изучив язык гипертекста.HTML открывает отличные возможности перед веб-мастером: как просто повысить посещаемость, за счет чего существенно продвинуться в топ крупных поисковиков, как сделать работу с материалом простой и интуитивно понятной.

Почему именно дистанционное обучение

Удаленное он-лайн обучение сегодня настолько популярно, что в сети можно найти курсы буквально по любой специфике. Однако среди тысяч предложений необходимо выбрать действительно профессиональные дистанционные уроки. Такие программы обучения должны давать понятную теорию с «жизненными» примерами, предлагать практику. Видеокурсы по HTML – самый практичный вариант изучения гипертекста по многим причинам.

Во-первых, это очень выгодно. Ученику не нужно переплачивать за аренду помещения и прочие расходы, связанные с пребыванием его в учебном помещении. Дистанционный центр обучения может предоставить гораздо более выгодные индивидуальные программы с персональными ценовыми предложениями. Он-лайн курсы позволяют экономить и на дороге до места обучения, класс находится там, где есть ваш смартфон, планшет или любое другое электронное устройство.

Во-вторых, это попросту удобно. Не нужно подстраиваться под жесткое расписание и тратить свое время. Не нужно привыкать к соученикам, которые могут и менее серьезно относиться к процессу обучения. Индивидуальные уроки в любой области знаний признаны гораздо более эффективными. Время, которое было бы потрачено на пробки и ожидание, можно направить на практику в области того же HTML.

В-третьих, видео-уроки дают наибольшую эффективность. Очевидно, что изучать создание и верстку интерактивных материалов нужно в таком же веб-пространстве, имея удобный доступ к персональному компьютерному устройству. Видео-уроки дают отличную возможность еще раз прочитать, увидеть и услышать то, что показалось сложным. На традиционном уроке это бывает не всегда возможно. Любой пример можно просматривать неограниченное количество раз, параллельно сразу повторяя его. При необходимости тренер курса всегда сможет ответить на любой возникший вопрос. Практика показывает, что индивидуальное интерактивное обучение в несколько раз повышает усвояемость информации. Еще один немаловажный аспект обучения по видеокурсам – возможность удачной практики. Нет необходимости торопиться с выполнением того или иного задания, всегда можно обратиться к теоретическим материалам. Так, девяти занятий оказывается вполне достаточно для того, чтобы на отличном базовом уровне освоить HTML и CSS.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс