<|||>
 

Советы по выбору стиральных машин

Бытовая техника, обзор при покупке. Отзывы

Обратите внимание припокупке стиральной машиныДеньги, потраченные не зря: с установкой стирального агрегата к вам в семью попадет незаменимый друг, благодаря которому вы сэкономите немало времени и сил. Выбрать подходящую машину становится сложно, все типы имеют разнообразные черты, вот почему лучше выбирать их по совету профессионала. Посчитайте, сколько всего необходимого вы успеете сделать, пока идет стирка, кроме того затраты на электроэнергию можно уменьшить, если использовать оптимальный режим.

Сегодня большим спросом среди покупателей пользуются агрегаты с фронтальной загрузкой, желающие расширить место чаще применяют вертикальную.

Для множества потребителей необходимо знать максимальный объем стираемого белья, так как он повлияет на площадь, занимаемую машинкой. Если затевать стирку нужно часто, стоит покупать стиральную машину с хорошим классом энергопотребления, что поможет значительно снизить расходы.

Сегодня следует только указать необходимый тип стирки, а время и объем потребляемой воды машина вычислит сама. Функция предварительной стирки позволит выстирать достаточно загрязненное белье, функцию можно запустить отдельно, либо в комплексе с основной стиркой. Функция установки скорости отжима, которая позволяет регулировать данный процесс, важна для стирки деликатных вещей, для которых быстрый отжим неприемлем.

А что делать если у вас не крутится барабан в стиральной машине? Для начала успокойтесь и выдерните шнур из розетки слейте остатки воды, и выньте белье. На сайте найдете таблицу неисправности и стоимость устраняемых причин.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
GRPKIKIZNO18  - Советы по выбору стиральных машин   |2013-12-16 03:27:39
УВАЖАЕМЫЕ, Я КОНЕЧНО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ЭТОЙ ОБЕСКУРАЖИВАЮЩЕ Й ПО НАГЛОСТИ ВРАНЬЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ. НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО Я ИМЕЮ СПЕЦИАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ, А ИМЕННО "РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ".
Н Е ВЕРЬТЕ ПУГАЛАМ ИЗ РЕКЛАМЫ, ДЕЙСТВУЙТЕ ПО
ИНСТРУКЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ "КАЛГОН"
ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК.ДЛЯ ОЧИСТКИ ОТ НАКИПИ ПРОСТО ЗАПУСТИТЕ МАШИНУ СО "СРЕДСТВОМ ОТ
НАКИПИ" ЛЮБОЕ СТОИТ 10-18 РУБЛЕЙ.ЧЕРЕЗ 6-8 МЕСЯЦЕВ ПОВТОРИТЕ ПРООЦЕДУРУ. ВАЖНО:ПРИ ОЧИСТКЕ МАШИНА ПУСТАЯ, ТЕМПЕРАТУРА 85-95.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс