<|||>
 

Одно- и трехфазные стабилизаторы напряжения - Лидер для дома

Мир промышленной электроники

Чем стабилизаторые Lider отличаются от других?

Основная сфера деятельности фирмы  – продажа отечественных стабилизаторов напряжения Lider, которые производит ООО НПП Интепс (завод по производству находится в городе Пскове, дата основания 1991 год). Мы знаем о них все, посетив сайт www.inteps-moskva.ru/. Если Вас интересуют стабилизатор напряжения для дома, то Вы сможете выбрить и купить любую модель и любого назначения, не отходя от монитора. Кроме того, в интернет-магазине существует очень гибкая система скидок и распродаж. Специалисты посоветуют и помогут Вам определиться с выбором стабилизатора и подскажут нужен ли он Вам вообще.

 

Преимущества отечественного производства ООО НПП Интепс:

  • Фирма занимается продажей стабилизаторов напряжения с 1993 года;
  • Бесплатная доставка по Москве. Кроме того, предлагают доставку во все регионы России;
  • Имеют свой сервисный центр;
  • Высококвалифицированные специалисты всегда готовы Вас проконсультировать;
  • Огромный выбор стабилизаторов прямо со склада.

Диапозон мощности однофазных и трехфазных стабилизаторов Lider очень широк от 100 Вт до 500000 Вт 220 Вольт и 380 Вольт. Они бывают настенные, навесные и напольные, мощностью: 0,1; 0,4; 0,6; 0,8; 0,9; 1,2; 2; 3; 5; 7,5; 10; 12; 15; 20; 30; 50; 75; 100; 150; 160; 225; 300; 500 кВт. Сфера применения стабилизаторов в жизни человека разнообразна от различной бытовой техники (для ЖК и для плазменного телевизора, для холодильника, для стиральной машины, для газового и твердотопливного котла, для насоса, для ПК и аудиотехники) до офисной техники.  Кроме домашнего использования, стабилизаторы, которые мы продаем, можно применять для дачи, для квартиры, для коттеджа, дома, завода, школы, больницы, освещения, производства, станков и другого оборудования. Исходя из опыта и исключительно положительных отзывов клиентов, электронные стабилизаторы переменного напряжения Lider, которые были разработаны  в России для реальных российских условий, - очень современные, качественны, надежные и безотказные и имеют лучше соотношение цены, качества и стоимости.

Что лучше, потратить деньги на новую технику домой или на производство, или покупка надежного стабилизатора?

Наверняка сталкивался или сталкнетесь с такой проблемой, как найти и купить стабилизатор напряжения с хорошими и надежными параметрами. Часто большинство фирм вводят нас, мягко говоря, в заблуждение, предлагая приобрести приборы малоизвестных марок с характеристиками, которые не соответствует действительности, по очень привлекательным ценам. Но все мы знаем, что – бесплатный сыр только в мышеловке и скупой платит дважды – потому как не бывает качественных и дешевых регуляторов одновременно. В последнее время участились случаи, когда под видом Российских стабилизаторов, Вам предлагают дешевый китайский. В таком случае обязательно откройте инструкцию и посмотрите его технические характеристики. Если же Вы в них не разбираетесь, не будет лишним обратиться к специалисту. Обычно заявленная мощность не будет соответствовать действительной.

Особое внимание нужно обратить, если это электромеханический стабилизатор. В этом случае Вы должны будете выполнить очистку контактов обмотки трансформатора и угольной щетки, иначе будет плохой контакт и как следствие, прибор становится опасным для эксплуатации.

Поэтому не следует экономить при покупке стабилизатора, если в этом возникла необходимость, потому что Ваша жизнь и Ваш дом стоит намного дороже!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс