<|||>
 

Преобразователи частоты Mitsubishi Electric, от любого производителя

Мир промышленной электроники

Преобразователи частоты Mitsubishi ElectricИграет большую роль в сфере промышленности энергосбережения, которая очень остро стоит  в мире. Хочу поделиться, а может и похвастаться. Я давно работаю в промышленном бизнесе, и устал, от огромных счетах на энергоносители. Всегда мечтал сократить данные цифры, старались экономить, но понял, что необходимо совершенно иное решение данного вопроса. На данную экономию особо свободных средств не было, но решил проработать этот вопрос и составить приблизительную смету.

Начал интересоваться по данному вопросу у таких же промышленников, как и я. Узнал много нового, но остановился на частотном преобразователе.

Купить частотный преобразователь митсубиси на сайте: www.kck.ua, причем данный сайт мне посоветовали, как порядочного, и исполнительного партнёра. Связался с менеджером компании, от которого получил полную консультацию. Такое особое оборудование, которое предназначено для управления разнообразного рода подъемниками, приводами, а так же различной техникой является частотный преобразователь. Прибор, который представляется, частотником может измерять частоту электрического напряжения. Этот прибор увеличивает, причем значительно, производительность предприятия в целом, и уменьшает, существенно, энергетические  и денежные затраты.

Я понял, что я, как настоящий и экономный хозяин на предприятии просто должен купить частотный преобразователь, и эта экономия обязательно быстро окупиться.

Мне пришлось совместно с менеджером компании проработать каталоги и соответственно цены на частотные преобразователи КСК-Автоматизация, хочу сказать, что как раз цены меня приятно удивили, вполне демократические. Учитывая, что в эту цену входит высокое качество продукции - частотный преобразователь Mitsubishi, марка не вызывает даже доли сомнений. При проектировании этого устройства  специалисты компании «Мицубиси Электрик» использовали инновационные технологии, то есть их продукция вне конкуренции.
Может каждый купить сегодня преобразователь частоты, но важно определиться с необходимой именно Вам моделью. Опытный менеджер компании любезно расскажет доступно о каждой представленной модели. После чего я сделал выбор.

Доволен – это мягко сказано, я поступил, как истинный хозяин, теперь я не шарахаюсь, каждый месяц, получая на оплату счета на энергоносители. При моих затратах я быстро окуплю, такое выгодное приобретение.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс