<|||>
 

Промышленное оборудование от компании «КОМПЛЕКТ-ЮГ»

Мир промышленной электроники

Промышленное оборудование: тепловентиляторы, бензиновые генераторы

Тепловентиляторы VR1, VR2, VR mini специалистами нередко называются, как оптимальные типы оснастки, подогревающие воздух до оптимальной температуры. Каждый такой прибор потребляет воздух изнутри и не затягивает вредные воздушные массы с улицы. Устройства не только отличаются автоматической настройкой, но и грамотным распределением тёплого воздуха.

Агрегаты пригодятся, чтобы подогреть средние и большие помещения. Огромные производственные склады прогреваются за считанные минуты.

По предельно потенциальной тепловой мощи конструкцию характеризуется параметром 20 кВт. Обогреть тогда получится крупные торговые точки, женские салоны и прочие структуры. Энергозатрата прибора способна достигнуть экономии почти вполовину, чем могут предложить другие отопительные устройства. Это экологически абсолютно безвредное приспособление.

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ VOLCANO VR1

Пригодиться могут и тепловентиляторы volcano марки VR1/ VR2/ VR, формата mini с водяным теплообменником. Приспособление обладает очень маленьким весом на уровне 10 кг максимум, потому установка существенно упростилась. Volcano mini идеально подойдёт, чтобы встраивать в стенку и загородку, сделанные из гипсокартона. По мощности прибор может выдать 5 кВт, чего вполне достаточно для обогрева небольшого помещения.

Поскольку агрегат сочетает в себе сразу несколько систем, то они считаются относительно дешёвыми, малогабаритными, экономичными и способны снабдить электроэнергией прочие устройства на протяжении 8 часов. Немецкая фирма зарекомендовала себя хорошо на мировом уровне благодаря качеству производимого оборудования. Все генераторы бренда Fubag снабжены специальным аварийным отключением.

Вольтметр и ЖК-монитор в устройстве подразумевают постоянный контроль со стороны постороннего наблюдателя. Масса агрегата составляет в диапазоне 18-95 кг, что существенно облегчит транспортировку устройства. Бензиновый FUBAG генератор славится длительным сроком службы, устойчивостью к внешним повреждениям и выходным усилием на уровне 220 В.

Бензиновый генератор FUBAG HS 5500 FU-568284

Сегодня без генераторов и тепловентиляторов не обходится ни одно устройство. Генераторы Fubag известны тем, что работают на бензине, потому они славятся в качестве отличного главного либо дополнительного источника питания. Такие бензиновые генераторы защищены от перегрузок и коротких замыканий.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс