<|||>
 

Предприятие токоподвода и электропривода, компания «ПТЭ»

Для дома и быта. Обзоры, покупка, отзывы

На определенном этапе, нашей строительной компании понадобились услуги по реконструкции грузоподъемных кранов. Всегда, конечно, хочется сохранить денежные ресурсы предприятия, причем надо понимать и осознавать, что экономить на качестве, просто не допустимо, и считается делом достаточно опасным. Мы хотели, таким образом, получить готовый кран, то сеть «под ключ», при этом потратить меньше денежных средств.

Для нужных нам работ, необходимо иметь в арсенале широкий ассортимент кранов. Существует, к сожалению, маленькое количество компаний, в прайс-листе, которых входят опорные краны и много другое.

Через сеть интернет наша строительная компания нашла ООО "Предприятие Токоподвода и Электропривода" по ссылке: https://pte.net.ua/.

На данном сайте мы нашли контактные телефоны, по которым имели возможность заказать и вызвать необходимых мастеров. Порадовал, во-первых, что на заказ приехали группа из нескольких человек, которые занимались сбором необходимой информации по материалам, которые нужны для выполнения реконструкции. Была произведена, во-вторых, целая экспертиза технических условий на необходимые нам ремонтные работы, которую в дальнейшем, без проблем, успешно защитила наша компания в Госпромгорнадзоре. К нам выехал, в-третьих, специалист, который участвовал в процессе покупки необходимых материалов, причем специалист иногда выдавал итоговую сумму, без объяснений. Уже после всех этих подготовительных этапов происходит непосредственно демонтаж.

После демонтажа, был произведен ремонт, а только после этого специальные наладочные работы. После такой наладки, была произведена экспертиза отремонтированного крана, после нее произведена перерегистрация кранов, которая необходима по окончанию всех работ, в соответствующих органах.

В итого работающие краны «под ключ» были получены нашей компанией, причем оплата данных услуг была, более чем, разумная, в принципе Вы тоже можете убедиться в этом, обратившись к специалистам ООО «Предприятие Токоподвода и Электропривода". Специалисты этого предприятия дружелюбные и проводят качественно необходимые Вам работы. Нам посчастливилось поработать с ними, и из собственного опыта хотелось и другим порекомендовать данную компанию. Она способна выполнить самые различные проекты специальной грузоподъемной техники, электропривода и систем токоподвода, так как на  предприятии работает конструкторский отдел.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс