<|||>
 

Производство электромонтажных изделий от Malien

Для дома и быта. Обзоры, покупка, отзывы

Malien - это онлайн магазин оборудования для намотки и хранения кабельной продукции, монтажных инструментов для обработки кабельных материалов. Компания Malien предлагает только качественную продукцию, которая изготавливается из высокопрочной стали, и обеспечивает высокую безопасность проводимых работ, проверенных производителей со всего мира.

На сайте https://malien.ru/product/instrument_dlya_opressovki_kabelya/krimpery_dlya_obzhima_rj_11_12_45/ вы можете заказать профессиональный криммер для обжима витой пары с разъемами RJ 11, RJ12 и RJ 45. Так же представлен широкий выбор инструментов для перфорации металла, универсальных и совместимых запчастей к инструментам для опрессовки кабеля. Также предоставляются услуге по лазерной обработке металла.

HT-2008R Клещи обжимные (кримпер) для обжима RJ11, 12, 45

Раздел оборудование для перемотки и хранения кабельной продукции представлен широким ассортиментом совместимых и универсальных станков для перемотки кабеля. Cтанок для перемотки — практичный и экономичный вариант, который подходит для выполнения большинства типовых задач по намотке кабеля.

Модель выпускается с различными габаритными параметрами рабочего поля. Пользователю также доступны на выбор несколько вариантов станков и стоек для кабельных барабанов, отличающихся по габаритам. Станки для перемотки мебельной кромки.

Кабельный домкрат незаменимый агрегат в области размотки и подъема кабельных барабанов. Домкраты отличаются прочной конструкцией и не высокой ценой.

Продукцию можно купить как в розницу так и мелким-оптом для производства, строительства и интернет-магазинов через сайт malien.ru. Также предложена разработка и изготовление различных кабельных чулков для захвата любых цилиндрических предметов необходимого диаметра!

Широко представлена услуга современной высокоточной технологии получения металлоизделий для многих сфер производства.

С помощью лазерной резки можно изготовить металлические конструкции различного назначения и сложности. Лазерная резка металла имеет свои особенности и преимущества по сравнению с газокислородной.

За годы работы сервисная компания Малиен по продаже оборудования накопила колоссальный опыт работы и тысячи благодарных покупателей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс