<|||>
 

Несколько советов при выборе мощного компьютера

Ремонт, настройка и выбор компьютерной техники

Советы по выбору мощного компьютераЭта статья для тех, кто решился приобрести компьютер. Самым главным критерием при выборе является соответствие с требованием программного обеспечения. Мои советы предназначены для тех пользователей, которым нужен домашний ПК. Компьютеры с базой Windows сейчас стали дешевле с каждым днем, они предлагают более низкие цены за более мощную модель.

Где можно приобрести персональный компьютер.

Можно его купить в специальном магазине, но это не самый лучший из вариантов. Еще можно приобрести в интернет-магазине, если вы уже выбрали себе комплектующие и тип ПК, то можно вполне спокойно заказывать в интернем-магазине.

Так же можно купить ПК в не большом магазине, где он может стоять на витрине с недорогой ценой или же под заказ взять комплектующие.

Но, несмотря на низкую цену, все-таки лучше отложить покупку, и подождать пока появятся более новые ОС. Значительно проще и гораздо дешевле купить ПК с уже установленной операционной системой. Да и к тому же не придется тратить деньги на новую версию и самому, потом пытаться установить ее. Не советую покупать портативный компьютер с операционной системой Vista, она не удобна в пользовании, и к тому же медленная. Тестирование показывает, что лучше всего подходит Windows 7, эта ОС намного быстрее, и очень легкая в пользовании. Если вы хотите обновить Vista до Windows 7, то это происходит легко и просто, и к тому же все программы и настройки сохраняются автоматически.
Но если у вас стоит система Windows XP, то вам придется ее полностью удалить, и удалить все установленные программы, а потом все устанавливать заново.

Как минимум для обеих операционных систем нужна память в 1 Гбайт, качественнее и лучше будут работать все программы, когда оперативная память будет на много больше.

Советую не покупать слишком дорогой навороченный компьютер, если вы начинающий пользователь, то он вам такой сложный абсолютно не понадобится, да и вы в нем сами не разберетесь. Выбирайте лучше такой, на котором можно будет легко и просто обновить операционную систему.

 

Если у вас сломался iphone, на беда! Опытные специалисты помогут вам, в таких моделях как: ремонт iphone 4, ремонт айфон 4. Главное, относитесь бережно к своему аппарату.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
wera  - Несколько советов при выборе мощного компьютера   |2012-03-18 13:59:18
1-ый совет. При покупке компьютера в фирме никогда не говорите сумму денежных средств, на которую хотите его приобрести, потому что консультанты любой фирмы Вам
предложат модель чуть-чуть дороже тех средств, что Вы имеете. Не верите? Убедитесь в этом сами.
2-ой совет. Не покупайте самый дорогой и навороченный различными
примочками ПК, так как потратите неоправданно большое количество денежных средств. Не спешите, через некоторое время, когда Вы освоите азы компьютерной грамоты и
сможете самостоятельно оценить, чего не хватает вашему ПК (мощности процессора, объема памяти или пространства на жестком диске), только тогда Вы сможете сделать
«апгрейд» (усовершенствов ние) и разогнать компьютер в соответствии со своими желаниями и возможностями.
3-ий совет. Рекомендую приобрести процессор с тактовой
частотой 3000 ГГц. Все современные игры на этом процессоре идут без видимых проблем.
4-ый совет. Рекомендую приобрести процессор с тактовой частотой 3000 ГГц, и
частотой системной шины 800 МГц. Все современные игры на таком процессоре идут без особых проблем (Pentium - 150-200$,...
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс