<|||>
 

Индекс производительности Windows, показывая базы и Subscores

Ремонт, настройка и выбор компьютерной техники

Индекс производительности Windows должна быть ваша первая остановка на пути, чтобы сделать Ваш компьютер быстрее. Индекс производительности Windows является рейтинговая система, которая измеряет различные части компьютера, влияющих на производительность, они включают в себя процессор, оперативную память, графические возможности и жесткого диска. Понимание индекса может помочь вам разобраться, какие действия предпринять, чтобы ускорить работу ПК.

Чтобы попасть в индекс производительности Windows, перейдите в меню Пуск / Панель управления / Система и безопасность. Под "Система" категории, страницы, нажмите кнопку "Проверить индекс производительности Windows". В тот момент, компьютер, скорее всего, занять минуту или две, чтобы изучить систему, затем представить результаты. Образец Индекс показано здесь.

Индекс производительности Windows отображает два набора чисел: общая оценка базы, а также пять Subscores. База счет, несмотря на то, что вы могли бы подумать, не так среднем subscores. Это просто пересчета вашей низкий общий subscore. Это минимальные возможности производительности вашего компьютера. Если ваша база оценка составляет 2,0 или меньше, у вас едва хватает энергии для запуска Windows 7. 3,0 балла достаточно, чтобы позволить Вам получить основные работы и запустить A ero рабочий стол, но не достаточно, чтобы сделать высокого класса игры, редактирование видео, а также другие интенсивной работы. Результаты в 4,0 - 5,0 Диапазон достаточно хороши для сильных многозадачности и дорогие работы. Все, что 6.0 или выше верхнего уровня производительности, в значительной степени позволяет делать все, что требуется при использовании компьютера.

Microsoft говорит, что базы оценка является хорошим индикатором того, насколько ваш компьютер будет работать вообще, но я думаю, что это немного вводит в заблуждение. Например, базовая оценка моего компьютера составляет 4,8, но это потому, что у меня нет высшего класса игр типа видеокарты установлены. Это хорошо со мной, так как я не геймер. За вещи, за которые я использую мой компьютер, которые в основном связаны с другими категориями, это больше, чем способны.

 

Вот краткое описание категорий, и то, что вы можете сделать, чтобы сделать ваш компьютер работать лучше в каждой:


Процессор: Как быстро ваш процессор, мозг компьютера, может делать такие вещи. Он измеряется в вычислений в секунду, чем больше, тем лучше. Вы можете модернизировать процессор компьютера, но я не рекомендую. Это не легко или дешево, и может иметь непредсказуемые последствия. Если вы не реальные профи, просто жить, что вы здесь.

Оперативная память (ОЗУ): RAM является высокоскоростной, временного хранения. Для Windows 7 систем, я рекомендую минимум 2 ГБ (гигабайт) памяти. Это самый простой и дешевый обновления делать. Если у вас есть 1-2 Гб, было бы скорость вашей системы значительно перейти на 4 Гб. RAM не дорого больше, и установка легко, даже если ты не урод.

Графика Windows вычисляет две категории здесь: Windows Aero производительность и игровой графики. Игр и 3D-графикой гораздо более экстремальные, чем необходимо для обычного пользователя, так что если вы высокого класса (т.е. на профессиональном уровне), редактирование видео, компьютерный дизайн, серьезный номер хруст или жить для игры, как EverQuest, Aero производительность Номер для вас важнее. Это второй простым обновлением сделать. Есть тонн PC видеокарты доступны во множестве ценовых диапазонов и продуктивности их установке не трудно или, хотя она обычно занимает немного больше работы, чем хлопая RAM дюйма.


Первичный жесткий диск: Это измерение того, как быстро ваш жесткий диск перемещает данные вокруг (это не показатель того, насколько велика ваша диск). Опять же, скорее, тем лучше, тем более, что жесткие диски, в эти дни, как правило, медленный компонент, участвующих в производительности. Внутренние жесткие диски могут быть заменены, но это не так просто, как замена оперативной памяти или видеокарты, а также может включать в себя возиться с перемычками, изменение буквы диска и другие вещи, не для слабонервных. Введение в новый жесткий диск в качестве основного диска также означает, переустановки операционной системы, программ и данных, так что это довольно много времени, а также.

Если ваш компьютер выполняет плохо в три или четыре области индекс производительности Windows, вы можете рассмотреть возможность получения нового компьютера, а не делать много обновлений. Наконец, она не может стоить гораздо больше, и вы получите ПК со всеми новейшими технологиями.

Берегите ребенка! Отравление у детей происходит почти у каждого и берегите в дали токсичные вещества.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Вадим   |2013-01-15 20:54:23
Например, базовая оценка моего компьютера составляет 4,8, но это потому, что у меня нет высшего класса игр типа видеокарты установлены. Это хорошо со мной, так как я
не геймер. За вещи, за которые я использую мой компьютер, которые в основном связаны с другими категориями, это больше, чем способны

Читайте перед тем, как постать
такие переводы с транслейтера :)
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс