<|||>
 

«ТВ-тюнер Beholder» — инструкция и драйвера

Разнообразие ТВ-тюнеров компьютерной технологии

Достоинства ТВ-тюнера Behold Большинство пользователей популярных внешних ТВ-тюнеров с  полюбившимся интерфейсом USB приобретают их для удобства работы с ноутбуками и в меньшей степени для  эксплуатации неттопов,  и компактных компьютеров.  И в том и в другом случае  пользователя интересует низкая цена  и гарантированное качество приёма.

Решение обновить  линейку ТВ-тюнеров Beholder, известная компания приняла ещё в 2011 году, представив  удешевлённые  и облегчённые версии  лучших  моделей ТВ-тюнеров.  Удачным примером служит  модель Behold TV H85, а сегодня очередь дошла и до  широко распространённых  USB моделей.  В сегодняшнем  обзоре обсудим достоинства ТВ-тюнера Behold TV WanderLite, который  рассчитан на  пользователей,  дорожащих каждой заработанной копейкой.

Тюнер под названием Behold TV Wander представляет  собой линейку гибридных ТV/FM тюнеров, которые в полном объёме  позволят эксплуатировать  высококлассный функционал  усовершенствованной программы Behold TV:   при просмотре ТВ на компьютере -  иметь эффективное шумоподавление, а также  идеально настраиваемый фильтр от эффекта многолучевого приёма.  Если Вы записываете видео, то  возможно использование  любого кодека в системе,  и без  утомительной рекламы. Описанные функции  теперь доступны пользователю  при подключении тюнера в USB порт. Устанавливай программу - и наслаждаться в своё удовольствие!

В процессе разработки, специалисты компании Beholder добились снижения цены на ТВ-тюнер, и в минимальной степени затронули функционал устройства, отказавшись от пульта дистанционного управления  и видеовходов.

Да, если хотите найти инструкцию или драйвера к тюнеру, то зайдите на официальный сайт beholder.ru или же скачайте, пройдясь по ссылке, ниже статьи.

Заметьте, что для ТВ-тюнера, предназначенного для ноутбука наличие удобного  пульта ДУ не столь важно, как  для HTPC.

Комплектация ТВ-тюнера сокращена до минимума -  без A/V кабеля, без пульта ДУ, без  обязательного CD-диска с WinDVDCreator. Зато оставили телескопическую антенну, что позволяет  ловить FM радио и DVB-T, а также отдельные виды аналогового ТВ.

В состав элементной базы ТВ-тюнера входит  высококачественный  ВЧ-блок XceiveXC5000 и производительный чип класса 3-в-1, TVMasterTM6010.

По прогнозам специалистов  ориентировочная цена BeholdTVWanderLite ожидается на 15% ниже  розничной стоимости BeholdTVWander  и  будет составлять 2300 рублей.  Представленная модель тюнера будет незаменима в тех случаях, когда необходимо  наслаждаться приёмом и  качественной записью цифрового и аналогового TV или радио на   переносном ноутбуке.

Далее еще о ТВ тюнерах:



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 2.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс