<|||>
 

ComboPlayer - программа для просмотра бecплaтного TB-oнлaйн

Разнообразие ТВ-тюнеров компьютерной технологии

Вряд ли в современном обществе найдется хотя бы один человек, который не знает, что - такое телевидение. Во всем мире существует масса телевизионных каналов, благодаря которым люди узнают информационные новости, просматривают любимые фильмы и ток шоу, обсуждают за просмотром спортивные состязания и музыкальные концерты, и многое другое.

В связи с высокой популярностью телевидения среди населения появилась потребность просматривать транслирующие программы по средствам интернета. На сегодняшний день, существует огромное количество универсальных приложений для просмотра телевизионных программ в режиме онлайн. Среди представленных вариантов, рекомендуем скачать для своего Windows ComboPlayer. Это настоящая находка для пользователей, которые просматривают на своем компьютере все - то же самое, что и на обычном телевизоре, только в режиме онлайн, а так же активно пользуются дополнительными функциями.

 

Combo Player - программа для просмотра бecплaтнoй тpaнcляциeй TB-oнлaйн

 

Преимущества использования www.comboplayer.ru очевидны. Бесплатные каналы с отличным качеством изображения, а так же с высокими характеристиками звука доступны в любое время дня и ночи, которые можно просматривать на разных Windows - устройствах. Для начала просмотра необходимо установить программу, указав при этом ссылку на трансляцию необходимого канала и воспроизведение информации начнется в автоматическом режиме. Так же ComboPlayer активно применяют для просмотра видео с веб - камер и IP - камер видеонаблюдений. Для этого, необходимо добавить ссылку на RTSP - поток с IP - камеры видеонаблюдения.

Благодаря программе ComboPlayer можно прослушивать музыку и просматривать видео в любых форматах, а так же бесплатно прослушивать у нас около 400 радиостанций. Для комфортной работы ComboPlayer уже включает в себе все необходимые и актуальные кодеки, что позволяет значительно сэкономить время. Они совершенно бесплатны и появляются автоматически, как только установите плеер.

Очень важно, что ComboPlayer поддерживает все форматы субтитров. Их можно с легкостью скачать и установить, к примеру, для просмотра ток шоу или любимого мультфильма. Уже давно в современной жизни субтитры стали неотъемлемым помощником для слабо слышащих людей, а так же является незаменимым инструментом для изучения иностранных языков. Для того чтобы добавить субтитры к нужной трансляции необходимо выбрать пункт "Субтитры" - "Добавить файл Субтитров" - в появившемся окне выберите нужные субтитры и нажмите "Открыть"
Плеер оснащен удобным интерфейсом. Пользователь, установив программу, может немедленно приступить к просмотру без дополнительных настроек. Наслаждайтесь от просмотра любимых передач в режиме онлайн или просмотрите уже сохраненные записи на сайте.

Кстати, есть 20 бесплатных каналов и еще около 130 платных, в HD-качестве.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 3
Комментарии
Добавить новый RSS
Артем  - хорошая программа   |2017-05-19 18:47:32
Программой доволен, удобная в обращении,прост и доступно разобраться с меню.Много каналов, зависания нет. Качество видео на высоте.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс