<|||>
 

Как создать свой сайт?

Cоздание web-сайтов с нуля

Создание сайтов с нуляТем, кто решился на создание своего сайта, дадим несколько полезных советов.

Контент

Контентом называется содержание проекта. Для того чтобы определить, чем же наполнить ресурс, подумайте, какая информация понадобится вашим клиентам в первую очередь, и какие вопросы их интересуют при обращении к вам. Можно дать краткие сведения по всем вашим продуктам или услугам. Также следует помнить, что информацию потребуется постоянно обновлять и добавлять новую. Нелишним будет размещение полезных для клиентов статей общего характера, например, как выбрать определенный товар.

Бюджет

Вы должны быть готовы к вложению средств в создание, дизайн и раскрутку своего сайта. Конечно, теоретически к этому делу можно привлечь и своих сотрудников или попробовать создать проект самому, но лучше потратить деньги на опытных специалистов.

Адрес

Выберите свободное имя своему сайту и получите адрес.

Дизайн

Лучше всего этот вопрос доверить профессионалам. Сегодня многие фирмы предлагают услугу создание сайтов пермь – город, где вы проживаете или Москва не имеет значения, потратьте время на поиски профессионала. Постарайтесь избегать большого количества «наворотов» и «украшений» – простота и лаконичность намного привлекательней. Ведь пользователю так просто заблудиться в дебрях «высокотехнологичного» ресурса с обилием музыки или движущихся картинок. Помните, что проект должен соответствовать имиджу и положению вашей компании. Большой вес имеет простота и удобство пользования для клиентов – то, что называется столь модным сейчас словом юзабилити. Это значит, что покупатель, пришедший к вам и не найдя быстро то, что ему нужно, уйдет, не совершив покупки.

Продвижение

Ваш сайт никто самостоятельно не найдет – всех посетителей нужно на него направить. Ведь в сети существуют ещё миллионы таких же страниц, как ваша, особенно ничем не отличающихся. И даже если ваш контент будет превосходить чей-то по качеству, вы все равно можете оказаться на 101-м месте в поиске и сомнительно, что на ваш сайт кто-то придет.

Только не спешите нанимать на работу первого встречного, посулившего вам быстрый взлет в поисковиках Гугла или Яндекса. При непрофессиональном подходе и применении спама можно очень быстро оказаться в черных списках поисковых систем, и тогда к вам уж точно никто не доберется.

Постарайтесь пригласить грамотного оптимизатора, который выполнит такую задачу, как раскрутка сайтов на отлично. Перед началом работы он проведет анализ и найдет реальные способы увеличения трафика.

Воспользуйтесь нашими советами, и тогда ваш сайт станет одним из основных механизмов привлечения клиентов в компанию, а, значит, и средством увеличения прибыли. Успехов!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс