<|||>
 

Разработка веб сайтов от Sitepark

Cоздание web-сайтов с нуля

Основное направление в работе компании Sitepark –

это разработка веб сайтов http://sitepark.ua. На сегодня эта услуга является одной из наиболее популярных в Украине. И это неспроста, ведь создание собственного представительства в Интернете позволяет существенно повысить не только продажи, но и лояльность клиентов к Вашему бренду.

Сайтпарк: для нас нет нереализуемых проектов!

Наша главная цель – помочь клиенту. Поэтому мы всегда готовы оживить любые желания клиентов, относительно веб сайта. Наша компания имеет огромный опыт в создании сайтов-визиток, каталогов, корпоративных сайтов, огромных интернет-магазинов и других проектов.

Перед началом работы по любому проекту, невзирая на его сложность, мы всегда создаем и согласовываем с клиентом техническое задание, на основе которого и регулируется наше сотрудничество. Именно техническое задание является половиной успешности проекта.

Создание сайтов от Сайтпарк – это:

  1. Ознакомление с особенностями Вашего бизнеса и выстраивание дальнейшей концепции будущего веб сайта.

  2. Создание технического задания, расчет стоимости работ и подписание договора и ТЗ.

  3. Создание шаблонного или уникального дизайна сайта.

  4. Верстка сайта.

  5. Программирование, установка существующих модулей либо разработка новых.

  6. Тестирование работы сайта.

  7. Выполнение SEO-оптимизации.

  8. Запуск рабочего сайта.

Дополнительно мы выполняем техническую поддержку и сайта и продвижение его в поисковых системах. Мы считаем, что заниматься сайтом должна именно та компания, которая его разрабатывала. На это есть несколько причин. Во-первых, сотрудники уже знают все тонкости сайта и как он функционирует. Во-вторых, нет необходимости в затрате лишнего времени, чтобы разобраться с работой сайта. В-третьих, покупать услуги в комплексе всегда дешевле, нежели по отдельности.

Сотрудничая с нашей компанией, нет необходимости во взносе 100% или 50% предоплаты, как это происходит в других компаниях. Предоплата выполняется по желанию клиента. Независимо от этого, наши сотрудники сопровождают сайт на всех этапах от первой до последней секунды. Также мы всегда сохраняем всю информацию о проекте и резервные копии.

Компания Sitepark: сотрудничество с нами всегда взаимовыгодное!

Наша компания в основном работает с клиентом комплексно – это значит, что мы выполняем абсолютно все мероприятия, связанные с сайтом. Если другие ограничиваются только разработкой, то мы занимаемся SEO-оптимизацией, наполнением контентом, продвижением в поисковых система, технической поддержкой, анализом конкурентов и предоставляем множество других услуг.

Мы уверены, что достичь качественного результата можно лишь с комплексным подходом. Именно поэтому разработка веб сайтов от Сайтпарк – это надежно, стильно и эффективно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс