<|||>
 

О платформе «Тильда»

Cоздание web-сайтов с нуля

Вам и (или) вашей компании требуется сайт, причем этот самый сайт должен исправно работать, презентабельно выглядеть и быть достаточно функциональным? Вы хотите создать подобный сайт собственными силами? Вы не желаете переплачивать, но не имеете абсолютно никакого опыта в деле сайтостроения?

Вы не знаете, куда можно обратиться за помощью? Обратитесь к «Тильде». Именно так называется специальная платформа, которая помогает всем желающим создать свой собственный сайт. Причем для создания этого самого сайта вместе с «Тильдой» вам не потребуются никакие специфические знания, опыт.

Это правда, что создать сайт вместе с «Тильдой» сможет любой? Это правда, что подобный процесс не отнимет много времени и не потребует специфических знаний? Да, это все действительно так. Процесс создания сайтов с платформой напоминает скорее веселую детскую игру, чем что-то сложное, непонятное, трудоемкое. Ничего удивительного, ведь «Тильда» предполагает создание сайтов по так называемой блочной системе. Иначе говоря, вы просто будете собирать свой будущий ресурс из отдельных готовых блоков, подобно тому, как малыш собирает домик из отдельных кубиков.

Из «кубиков»-блоков будет состоять основа, костяк вашего сайта-«дома». Но для того, чтобы сайт-«дом» выглядел завершенным, ему потребуется специальная «отделка», наполнение. Иначе говоря, вам нужно будет наполнить созданный из блоков сайт информацией или, как говорят профессионалы, контентом. Имеются в виду фотографии, схемы, списки, тексты и все другое, что вы хотели бы разместить на своем ресурсе. Понятное дело, что у каждого сайта должен быть свой, уникальный контент, тут уж вам платформа «Тильда» может дать только советы. Вы же, воспользовавшись этими самыми советами, рекомендациями, должны будете сами подготовить тексты и фотоснимки и наполнить ими готовый костяк своего будущего сайта.

Конечно же, важна не только структура сайта и не только его наполнение (контент). Важно также и то, как будет выглядеть ваш готовый ресурс. Хотите создать сайт в светлых тонах и с различными растительными мотивами? Не проблема! Желаете, чтобы ваш сайт выглядел более сдержано, лаконично, по-деловому? Легко! «Тильда» предлагает своим клиентам массу готовых дизайнов, среди которых вы гарантировано выберете для своего сайта тот, который вам больше всего люб и мил.

У вас остались еще какие-то вопросы о «Тильде» или же вы уже готовы начать создание своего сайта? Тогда заходите на https://tilda.cc/ru/.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс