<|||>
 

Что знать при создании сайта?

Cоздание web-сайтов с нуля

создание сайтов балашихаЕжечасно тысячи пользователей ищут информацию о создании сайтов самостоятельно. Кроме этого, можно замечать небывалый рост новых сайтов и блогов. Причем ежедневно в интернете их появляется тысячи.

Почему же наблюдается такая тенденция? Ответ прост: создание сайтов в Балашихе - интересное и прибыльное занятие, а обладатель своего сайта может неплохо заработать в сети.

Основные моменты при создании ресурса

Многие люди думают, что создание сайта, очень сложное дело. На первый взгляд, это действительно кажется трудным делом. Необходимы определенные знания и навыки. Но для специалистов, это не так сложно, гораздо сложнее дальнейшая работа с сайтом — продвижение и разработка.

Итак, что нужно знать чтобы создать свой веб ресурс? Первоначально нужно выучить два языка, они базовые и довольно простые — без них невозможны дальнейшие действия (HTML и CSS). Обычному пользователю хватит несколько часов чтобы изучить основательно.

Далее, создаем имя сайту — домен и ищем куда его разместить — хостинг. Как правило, эти операции платные, за хостинг придется платить ежемесячно, за домен ежегодно. Чем больше функциональных возможностей и "тяжелее" ваш сайт, тем дороже обходиться его обслуживание.

Затем, важно выбрать правильную программу для создания сайта — она будет отвечать за продвижение и развитие. Существует несколько популярных платформ - WordPress, Joomla, Web Page Maker. Новичкам рекомендуется начинать именно с них, так как они просты и удобны.

Ну вот сайт и создан, и теперь чтобы его разместить в купленную папку хостинга, необходимо соединить компьютер с папкой в интернете. Можно загрузить сайт и без программы, но опытные вебмастера используют специальные приложения — Filezilla или Total Comande. В принципе и все сайт создан, размещен и теперь, главное — продвижение и развитие.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс