<|||>
 

Модули cs cart addons, для интернет магазинов

Cоздание web-сайтов с нуля

В настоящее время существует множество платформ, которые помогут разрекламировать новый сайт в различных социальных сетях, мессенджерах. Для этого существует платформа, которая помогает за отдельную плату раскрутить интернет магазины, таким образом, что подписчиков и новых зарегистрированных пользователей будет достаточное количество и крупных заказов владельцу сайта не избежать.

В частности, данный сайт предоставляет возможность предоставлять рекламу с помощью модуля, для cs cart addons, движка интернет магазина. То есть готовые доработки для него который будет уведомлять владельца сайта. А также о новых зарегистрированных пользователях, количестве заказов, количестве оплаченных товаров – это, что касается администратора сайта, который будет получать все эти уведомления через мессенджеры.

А что касается пользователя сайта онлайн-торговли, то здесь каждый пользователь через тот же мессенджер будет получать информацию о доставке, купленных товарах, о том, что прошла оплата и другие новости о сайте на котором часто проводит закупки.

Также для администраторов сайта предусмотрены различные модули типа авторизация пользователей через номер сотового телефона, когда любой пользователь сможет авторизоваться на сайте с помощью указания номера мобильного телефона не прибегая к вводу данных e-mail адреса и пароля.

Для улучшения работы сайта и создания материалов для восстановления сайта, если на него совершилась хакерская атака каждый владелец сайта может заказать услугу ЯНДЕКС.БЭКАП, которая поможет хранить данные всех пользователей за все время существования сайта и поможет восстановить отсюда данные в случае чего.

Для рекламы сайта в различных социальных сетях каждому пользователю может понадобиться готовый модуль размещения рекламы в социальных сетях. Таким образом, каждый клиент может поделиться своим впечатлением в социальных сетях со своими друзьями и привлечь для посещения сайта многотысячную аудиторию.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс