<|||>
 

Разработка сайта: доверяйте только профессионалам

Cоздание web-сайтов с нуля

Разработка сайта: доверяйте только профессионалам

Современная сеть интернет охватывает большое количество пользователей, многие из которых предпочитают совершать покупки онлайн. И это не удивительно, ведь такой подход позволяет экономить драгоценное время и найти нужный товар не выходя из дома. Студия «Апельсин» помогает предпринимателям расширять свой бизнес и открывать новые каналы сбыта через интернет.

Для этих целей мы оказываем услуги по созданию сайтов и их раскрутке. Веб-ресурс может быть любых размеров, как одностраничный так и в виде крупного интернет-магазина. Все зависит от поставленных вами целей, которые мы готовы реализовать на самом высоком уровне.

Для каждого проекта нашими дизайнерами подготавливается уникальное авторское оформление. Такой веб-ресурс как у вас, вы не встретите нигде. Благодаря гибким тарифным планам, создание эксклюзивного дизайна включено как обязательный этап при разработка сайтов. Все моменты согласуются с клиентом, и каждое пожелание учитывается в ТЗ.

Заказать сайт в студии «Апельсин»

Если вы пока еще не знаете какой именно ресурс вам нужен, то обращайтесь к нашим специалистам за консультацией. Мы внимательно рассматриваем каждую заявку и предлагаем самые лучшие варианты в соотношении цены и качества.

При разработке мы ориентируемся на то, чтобы готовые проекты соответствовали следующим параметрам:

  • имели адаптивный дизайн, хорошо смотрелись в различных браузерах и на всех электронных устройствах (планшетах, смартфонах, мониторах);

были написаны без ошибок в коде и подходили под требования поисковых систем;

  • сочетали в себе удобство для пользователей и возможность для владельца вести самостоятельное наполнение;

 

Создание сайта под ключ: удобно и эффективно

Своим клиентам мы рекомендуем серьезно отнестись к выбору типа веб-ресурса, так как от этого будет зависеть насколько эффективно он будет выполнять поставленные перед ним задачи. К примеру, сайт-визитка выполняет функцию представительства вашей организации в сети и совсем другое дело интернет-магазин, через который клиенты будут оформлять заказы и осуществлять оплату.

Услуга под ключ — это комплексное решение, воспользовавшись которым, вам не нужно будет ни за что переживать. По завершении работ вы получите готовый рабочий сайт, уже запущенный в сеть и доступный для просмотра всем пользователям.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс