<|||>
 

Зачем нужен сайт

Cоздание web-сайтов с нуля

Зачем нужен сайтСайт – это электронная система документов частного лица или организации, размещенная под общим адресом в компьютерной сети. Из определения становится понятно, что информация может быть познавательного, служебного или коммерческого плана. Соответственно, и сайты бывают различными по своему предназначению.

  • Для многих людей, обладающих большим жизненным опытом, специальными знаниями, интересными впечатлениями, сайт становится своеобразной трибуной, с которой они могут общаться со всем миром. В Интернете не существует границ и расстояний – любая информация близка и доступна.

Информационные технологии предлагают универсальные модули ввода-вывода.  Купить модули ввода-вывода для систем управления вентиляцией и кондиционированием на сайте amsystems-it.ru

Умеете готовить вкусные блюда, знаете, как недорого сделать ремонт в квартире – пишите, и Ваши статьи обязательно будут прочитаны. Знаете, как недорого создать и раскрутить в Интернете сайт – благодарная аудитория обеспечена.

Наличие хорошей посещаемости сайта делает его своеобразным средством массовой информации. Причем интересный материал не нужно покупать на печатных носителях – газетах и журналах. Все значительно проще – набрал в поисковой строке браузера свой запрос и немедленно получил сотни тысяч ссылок на статьи, в которых присутствуют набранные ключевые слова.

В поисковой выдаче статьи располагаются по десять на каждой странице. Первая десятка, так называемый ТОП-10, имеет огромное преимущество и посещается больше всего. Именно такие сайты имеют самый высокий трафик и являются потенциальными источниками дохода для своих владельцев.

Источником заработка на познавательных веб-ресурсах является реклама. Она представлена в виде рекламных тематических статей, баннеров. В классическом виде размещение рекламного продукта происходит после согласования стоимости и сроков между владельцем сайта и рекламодателем.

Есть в Интернете такое понятие, как контекстная реклама. Ее суть состоит в том, что каждому посетителю любого сайта с таким сервисом предлагаются тематические рекламные блоки в зависимости от того, чем посетитель интересовался при предыдущем входе в Интернет. Отслеживанием приоритетов пользователей занимается поисковая система.

  • В Интернете можно не дорого, а порой и практически бесплатно, сделать свой собственный магазин. Если Вы решите заняться торговлей в своем населенном пункте, то обилие подготовительных мероприятий может огорчить даже опытного бизнесмена. Аренда помещения, покупка лицензий, наем сотрудников, отчетность, закупка товара, визиты контролирующих органов – все это очень хлопотно.

Интернет-магазин в этом плане выглядит более удобным источником дохода. Здесь имеется два формата деятельности. В первой случае Вы закупаете товар, нанимаете сотрудников для работы с клиентами, специалиста, который будет заниматься логистикой (отправкой покупок). В плане отчетности универсального ответа нет, поскольку в каждой стране свои правила для интернет-магазинов, а на наших постсоветских просторах налоги от виртуального бизнеса платят или очень крупные компании, или очень законопослушные граждане.

Можно, впрочем, обойтись без товара. Здесь все еще проще – делаете сайт или даже покупаете очень недорого готовую заготовку для интернет-магазина. После этого находите крупную фирму, предлагающую партнерскую программу для всех желающих. Размещаете все товарные позиции у себя. Далее техника простая – посетитель выбирает товар, кликает по нему и оказывается на сайте Вашего партнера. Все остальные товарно-денежные отношения происходят без Вашего участия. Вы же получаете свое честно заработанное комиссионное вознаграждение на указанный электронный или карточный счет - удобно и вовсе не хлопотно.

Теперь о самом важном – сайт Вам не принесет ни гроша, если не заслужит высокого рейтинга поисковых систем и популярности среди пользователей. Добиться этого, не обладая необходимыми знаниями, невозможно. Вам или придется основательно заняться изучением законов продвижения сайтов, или обратиться за помощью к специалистам. Веб-студия Вершина Успеха готова выполнить полный комплекс мероприятий, которые сделают Ваш сайт надежным источником дохода.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс