<|||>
 

Продвижение и разработка сайтов в Минске

Web-графика, дизайн сайта подготовка с нуля

Продвижение и разработка сайтов в Минске

Экспертная разработка сайтов от Таникс Групп

В развитии бизнеса важно постоянно поддерживать его «на плаву» за счет специально разработанного под него веб-сайта. Не менее важно также, каким образом сам сайт выглядит и функционирует. Существует 2 основных подхода к созданию интернет-ресурса любого типа, и они прямым образом влияют на его внешний вид, юзабилити и функциональный набор. Первый предполагает использование готового шаблона, второй – разработку «с нуля».

Когда создание веб-ресурса ведется на базе шаблона, это значит, что в обязательном порядке будет задействован один из так называемых «движков» (CMS), среди которых наиболее востребованы Wordpress и Joomla. В список преимуществ этого подхода входят снижение срока разработки (в шаблоне в доступном виде представлены все необходимые компоненты, включая графику и скрипты) и готовность продвижению сайта после старта. Но шаблоны не всегда применимы в плане разнообразия существующих типов интернет-ресурсов, хотя на коммерческий сайт, сайт-визитку или интернет-магазин их хватит вполне.

Полностью уникальный сайт требует ручной работы и очень слаженной взаимосвязи между клиентом и разработчиком. Несомненно для того, чтобы подчеркнуть фирменный стиль, лучше подойдет именно такой – с эксклюзивным графическим дизайном сайта и детально проработанными в соответствии с пожеланиями клиента функциональными элементами. Столь явное выражение профессионализма и высокого статуса компании обходится заметно дороже.

Таким образом, если рассматривать в целом все этапы разработки сайта, включающие:

  1. Точное определение целей, достигаемых с его помощью.
  2. Генерирование и проработку его ТЗ.
  3. Разметку прототипа и макета дизайна.
  4. Верстку.
  5. Задачи, связанные с программированием.
  6. Заполнение контентом.
  7. Проведение тестов перед запуском...

…то выйдет, что при использовании шаблона уже выполнены пункты 3, 4 и частично 5.

При составлении дизайнерской схемы, одной из наиболее важных задач является разработка логотипа независимо от того, какой из подходов был выбран для создания веб-ресурса. Это, обычно небольшое по размерам изображение, впоследствии сыграет ключевую роль в наращивании узнаваемости бренда.

SEO (поисковая оптимизация) – шаг, следующий сразу за разработкой сайта. Его суть состоит в повышении, а затем и удержании позиций интернет-ресурса в выдаче поисковых систем, таких как Google и Yandex.

Весь описанный выше комплекс работ (все вместе или по отдельности) можно заказать в компании Таникс Групп. Ее специалисты осуществляют создание любых по сложности сайтов, различных видов логотипов, способны значительно улучшить позиции сайта и его посещаемость.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.6 из 5. Голосов: 5
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс