<|||>
 

4 Причины как ускорить индексацию сайтов в поисковиках

Поддержка и раскрутка сайта

Ускоряем индексацию для поисковых роботовУскорение индексации сайта является очень важным процессом, без которого невозможно начать даже его поисковую оптимизацию. Это первое о чем нужно позаботиться при подготовке к продвижению сайта. Суть ускорения индексации – это привлечение на Ваш сайт поисковых роботов и для этого следует знать, где же эти роботы находятся. Есть достаточно много способов ускорения индексации сайта. Приведем, к примеру, четыре достаточно эффективных способа.

Для быстрой реализации Web проекта и экономии времени, предоставляется услуга аренда и установка выделенного сервера на сайте http://www.depohost.ru/ . Высокое качество услуг, за умеренные цены.

  1. Комментарии и посты в популярных сообществах. Чем отличается сообщество от блога? Тем, что, вступив в сообщество, можно опубликовать свою собственную заметку. Здесь можно оставлять и комментарии, аналогично блогам, но в сообществах ни в коем случае нельзя распространять спам, за это Вас просто-напросто удалят и закроют доступ. Достаточно популярные сообщества иногда насчитывается десятки тысяч участников. Для вступления в сообщество нужно пройти простую регистрацию и только после этого Вы получаете свой блог. Совсем не обязательно опубликовывать ссылку на Ваш сайт в сообществе. Достаточно просто написать пару постов на Вашем бесплатном блоге и уже в них оставить по одной ссылке на Ваш сайт. Публикуйте комментарий или же заметку в сообществе без всяких ссылок. Поисковый паук через ссылку зайдет в Ваш профиль и успешно проиндексирует Ваш блог, а соответственно и Ваш сайт.
  2. Социальные сети для блоггеров. Социальных сетей для блоггеров в рунете пока что немного, но поисковики их отлично индексируют, и ставят на Ваш сайт прямые ссылки. Следует изучить более подробно на этих сайтах все материалы. Если же тематика Вашего сайта совпадает с тематиками, которые публикуются на этих сайтах, то достаточно опубликовать несколько анонсов самого привлекательного и интересного материала на Вашем сайте. Время от времени можно добавлять анонсы самых лучших Ваших статей.
  3. Сервисы, занимающиеся вопросами и ответами. Очень популярными стали такие сервисы. На эти сайты заходит много посетителей, постоянно обновляется контент, и поисковики просто там живут. Не нужно ставить ссылки на Ваш сайт в каждом оставленном комментарии. Попробуйте оставить один качественный комментарий, чем несколько совершенно пустых и бессмысленных. Итак, найдите категорию по тематике вашего сайта и почитайте ее на протяжении некоторого времени, разбирая по более конкретным темам. Далее, найдите вопрос, в котором Вы компетентны и сможете предоставить помощь человеку, который его задал, содержательным и полезным советом и в ответе укажите ссылку на Ваш сайт.
  4. Комментарии, оставленные в популярных блогах. Поисковые пауки нередко заходят на популярные блоги. Оставьте свой комментарий на одном их таких блогов и Вы без проблем быстро привлечете на свой сайт поискового паука. Пишите толковые и смысловые комментарии и не оставляйте ссылок в тексте самого комментария, потому что это повлечет его удаление. Достаточно указать адрес Вашего сайта в нужном поле при добавлении комментария.

Максимально используйте возможность ускорения индексации сайта для его продвижения и Вы очень быстро получите необходимый результат.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс